Каталог товаров
11180 товаровПоплин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.85 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Легкость пробуждения", ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Легкость пробуждения", ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.74 м
Фуле "Клетка" цв.черный/телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.74 м
Жак.лента 50мм Красный/зеленый орнаментальный узор на желтом
Жак.лента 50мм Красный/зеленый орнаментальный узор на желтом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.69 м
Теплый хлопок цв.Мятная дымка, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Мятная дымка, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.68 м
Вельвет цв.Бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 325гр/м.кв
Вельвет цв.Бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 325гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.68 м
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.62 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный лазурно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный лазурно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.57 м
Тенсель цв.Светло-серый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Светло-серый, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
616 руб.
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.46 м
Бязь "Персидская мечта", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Персидская мечта", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.4 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.телесно-желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.телесно-желтый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.39 м
Сатин Цифр.печать "Сказочные бутоны" цв.терракотово-коричневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин Цифр.печать "Сказочные бутоны" цв.терракотово-коричневый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.37 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темный болотно-зеленый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темный болотно-зеленый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.37 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Чернильно-синий, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Чернильно-синий, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.33 м
Пестрядь "Винтажно-красная клетка (12*12мм) на песочном", ш.1.47м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Винтажно-красная клетка (12*12мм) на песочном", ш.1.47м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.29 м
Сатин "Персидский цветник", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Персидский цветник", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.28 м
Полулен "Ледяная сказка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Ледяная сказка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.27 м
Плательная вискоза "Этника" цв.т.коричневый/горчичный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Плательная вискоза "Этника" цв.т.коричневый/горчичный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.25 м
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
22 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
151.06 м
Шнур джутовый витой, 6мм, джут-100%
Шнур джутовый витой, 6мм, джут-100%
21 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.02 м
Теплый хлопок "Изадора" цв.миндальный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Изадора" цв.миндальный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.01 м
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
151 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.95 м
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.8 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.78 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 155гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 155гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.65 м
Лен костюмный с умягчением цв.Болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
150.64 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.61 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/9
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.58 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Шёпот роз", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Шёпот роз", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.58 м