Каталог товаров
11118 товаровФактурный хлопок "Шарики" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.61 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/9
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.58 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Лазурный с серо-жёлтым оттенком, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Лазурный с серо-жёлтым оттенком, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
870 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.58 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Шёпот роз", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Шёпот роз", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.58 м
Фланель "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фланель "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.42 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный лазурно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный лазурно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.17 м
Сатин "Симфония букета" цв.св.серо-фиолетовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Симфония букета" цв.св.серо-фиолетовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.1 м
Импорт. хлопок "Цветочная капель" цв.бордовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочная капель" цв.бордовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.01 м
Кружево цв.белый, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.120/1
Кружево цв.белый, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.120/1
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Кружево цв.красный, ш.85мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.190/16
Кружево цв.красный, ш.85мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.190/16
300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Шнур цв.черный, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.черный, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
149.95 м
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.92 м
Поплин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.85 м
Бязь "Цветочная экспрессия", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Цветочная экспрессия", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.85 м
Махровая ткань цв.Темный кленово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный кленово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.79 м
Ситец "Цветочный шторм" цв.зеленый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветочный шторм" цв.зеленый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.74 м
Пестрядь "Черная средняя клетка на белом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Черная средняя клетка на белом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.7 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.66 м
Бязь "Персидская мечта", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Персидская мечта", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.6 м
Полулен с умягчением цв.Насыщенный зеленый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Насыщенный зеленый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.6 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.58 м
Рогожка цв.Молочно-сливочный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Молочно-сливочный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.52 м
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/17
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/17
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.5 м
Лента киперная цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
149.44 м
Сатин "Крошечная нежность" цв.св.оливково-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Крошечная нежность" цв.св.оливково-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.4 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый с серым оттенком, ш.1.4м, лен-54%, вискоза-46%, 200гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый с серым оттенком, ш.1.4м, лен-54%, вискоза-46%, 200гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 54%; вискоза 46% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
149.3 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.карамельный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.карамельный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.26 м
Сатин "Шелковые букетики" цв.экрю, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Шелковые букетики" цв.экрю, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.26 м
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/26
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149 м