Каталог товаров
9002 товаровРогожка "Снегири на ветке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Снегири на ветке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.84 м
Сатин "Лиат - св.салатово-бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лиат - св.салатово-бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.8 м
Рогожка "Городецкая лошадка", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Городецкая лошадка", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.75 м
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.75 м
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/24
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/24
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.7 м
Пестрядь этнографическая под домоткань "Желто-белая клетка на терракотовом", ш.1.55м, хлопок-100%
Пестрядь этнографическая под домоткань "Желто-белая клетка на терракотовом", ш.1.55м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.63 м
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.сиренево-розовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.сиренево-розовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.53 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.черный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.черный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.45 м
Плательный хлопок "Алгома" цв.темно-зеленый, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Алгома" цв.темно-зеленый, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.4 м
Штапель "Цветочный вихрь" цв.св.сухая трава, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный вихрь" цв.св.сухая трава, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.4 м
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ВИД2, ш.1.46м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.35 м
Полулен цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.35 м
Штапель Премиум "Майский расцвет", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Майский расцвет", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.3 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.08 м
Ткань интерьерная "Мирабелла - розовые цветы" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Мирабелла - розовые цветы" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.08 м
Бязь цв.Жемчужная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Жемчужная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.05 м
Бязь "Зайцевские розочки на серо-бежевом" (коралловые бутоны), ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Зайцевские розочки на серо-бежевом" (коралловые бутоны), ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.02 м
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.01 м
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
40 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
122 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/31
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122 м
Интерьерный хлопок "Агнета", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Агнета", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.98 м
Сатин "Восточная краса" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная краса" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.95 м
Штапель "Мелкая цветочная рябь на желтой горчице", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Мелкая цветочная рябь на желтой горчице", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.9 м
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.88 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Букеты роз на белом", СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Букеты роз на белом", СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.82 м
Сатин "Мелодия утра", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелодия утра", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.8 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-55%, вискоза-45%, 205гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-55%, вискоза-45%, 205гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 55%, вискоза 45% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
121.75 м
Сатин-страйп цв.Шампань (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Шампань (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
121.68 м