Каталог товаров
11136 товаровМахровая ткань Люкс цв.Серый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Серый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
226.59 м
Махровая ткань цв.Насыщенная морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Насыщенная морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
226.47 м
Рогожка "Сказочная птица", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Сказочная птица", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
226.36 м
Плательный хлопок "Весеннее дыхание" цв.розовая гвоздика, ш.1.43м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Весеннее дыхание" цв.розовая гвоздика, ш.1.43м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
226.13 м
Штапель Премиум "Икат" цв.терракот/изумруд, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.терракот/изумруд, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
м
В наличии
225.87 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Маленькие цветочки" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Маленькие цветочки" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
225.68 м
Джинс с ворсом цв.Св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
225.58 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Сад гортензий", СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Сад гортензий", СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
225.22 м
Микровельвет цв.Темный лилово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Темный лилово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
225.11 м
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
225 шт
Кружево цв.черный, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.154/26
Кружево цв.черный, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.154/26
160 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
225 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Андромеда", 45см*30см, 10шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Андромеда", 45см*30см, 10шт
550 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
225 шт
Сатин "Само очарование" цв.бл.розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Само очарование" цв.бл.розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
224.95 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Сине-серая дымка меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Сине-серая дымка меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
224.8 м
Сатин "Букет мечты - веточки" цв.мятная дымка, (комп), ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Букет мечты - веточки" цв.мятная дымка, (комп), ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
224.7 м
Хлопколен "Восточное эхо" цв.коричневый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Восточное эхо" цв.коричневый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
224.56 м
Сатин-страйп цв.Пыльный розово-сиреневый (1см*1см), ш. 2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Пыльный розово-сиреневый (1см*1см), ш. 2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
224.51 м
Кружево цв.серый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015
Кружево цв.серый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
224.5 м
Штапель "Анима" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Анима" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
224.13 м
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
224 шт
Импорт. хлопок "Даурия" цв.чернильно-синий/кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Даурия" цв.чернильно-синий/кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
223.83 м
Импорт. хлопок (ситец) "Россыпь розовых цветочков на бордово-малиновом", ш.1.5м, хл-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Россыпь розовых цветочков на бордово-малиновом", ш.1.5м, хл-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
223.76 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый глициновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый глициновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
223.75 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.серо-оливковом", ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.серо-оливковом", ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
223.43 м
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.карамель, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.карамель, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
223.11 м
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: красно-розовая гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: красно-розовая гамма", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
223 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/22
Кружево цв.темный джинс, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/22
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
222.75 м
Микровельвет цв.Сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
222.66 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
222.62 м
Теплый хлопок "Осенние сны" цв.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние сны" цв.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
222.4 м