Каталог товаров
11139 товаровСатин "Весенняя веточка" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Весенняя веточка" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
235.3 м
Рогожка цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
235.09 м
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.97 м
Сатин-страйп цв.Серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.93 м
Интерьерный хлопок "Прохлада (голубые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Прохлада (голубые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
234.92 м
Ситец "Василек на чернильно-синем", СОРТ2, ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на чернильно-синем", СОРТ2, ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.9 м
Полулен цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
840 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.61 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/9
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.55 м
Косая бейка цв.Салатовый фреш, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Салатовый фреш, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.36 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
234.3 м
Бязь цв.Морозно-зеленый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Морозно-зеленый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.22 м
Сатин "Набойка - мелкие цветочки" цв.темно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Набойка - мелкие цветочки" цв.темно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
234 м
Набор тканей для рукоделия "Лен с вискозой Цифр.печать: Гармония природы", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Лен с вискозой Цифр.печать: Гармония природы", 45*30 см, 8 шт
890 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
234 шт
Полулен скатертной Домоткань "Максим", ш.1.5м, лен-59%, хлопок-41%, 235гр/м.кв
Полулен скатертной Домоткань "Максим", ш.1.5м, лен-59%, хлопок-41%, 235гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 59%; хлопок 41% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
233.99 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый/серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
233.35 м
Рогожка "Красная рябина" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Красная рябина" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
233.25 м
Полулен цв.Светло-кофейный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Светло-кофейный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
233.17 м
Бязь "Сказка востока" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Сказка востока" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
232.77 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Винтажный темный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Винтажный темный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
232.65 м
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/27
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
232.22 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.пыльная роза, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.пыльная роза, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
232.16 м
Кружево цв.суровый, ш.120мм, хлопок-100%, рис.062/3
Кружево цв.суровый, ш.120мм, хлопок-100%, рис.062/3
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
232.07 м
Лента киперная цв.василек, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.василек, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
231.7 м
Штапель Премиум "Икат" цв.фуксия/зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.фуксия/зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
231.64 м
Сатин цв.Зеленый папоротник, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Зеленый папоротник, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
231.39 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
231.3 м
Холст полотенечный жаккард "Букет ромашек" цв.зеленая листва, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
Холст полотенечный жаккард "Букет ромашек" цв.зеленая листва, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
231.204 м
Полулен цв.Стальной графит, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Стальной графит, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
231.05 м
Лен постельный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен постельный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
230.68 м