Каталог товаров
10987 товаровКружево цв.винтажно-джинсовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/21
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
235.62 м
Микровельвет Мини цв.Ванильно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Ванильно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
235.06 м
Сатин-страйп цв.Серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Серый (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.93 м
Интерьерный хлопок "Прохлада (голубые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Прохлада (голубые цветы)", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
234.92 м
Ситец "Василек на чернильно-синем", СОРТ2, ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на чернильно-синем", СОРТ2, ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.9 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Мелодия цветения", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Мелодия цветения", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
234.48 м
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Роскошный букет" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
234.4 м
Косая бейка цв.Салатовый фреш, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Салатовый фреш, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.36 м
Лента киперная цв.винтажная темная фуксия, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажная темная фуксия, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
234.32 м
Ситец "Огуречный орнамент" цв.синий, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Огуречный орнамент" цв.синий, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
234.05 м
Набор тканей для рукоделия "Лен с вискозой Цифр.печать: Гармония природы", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Лен с вискозой Цифр.печать: Гармония природы", 45*30 см, 8 шт
890 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
234 шт
Сатин "Набойка - мелкие цветочки" цв.темно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Набойка - мелкие цветочки" цв.темно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
234 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Серый с синим оттенком-2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Серый с синим оттенком-2, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
233.89 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Винтажный коричнево-бордовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Винтажный коричнево-бордовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
233.8 м
Импорт. хлопок "Лиственный ритм" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лиственный ритм" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
233.45 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый (отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый (отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
233.34 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#015247
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#015247
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
233.23 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Кедр меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Кедр меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
232.97 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Черный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Черный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
232.82 м
Полулен скатертной Домоткань "Максим", ш.1.5м, лен-59%, хлопок-41%, 235гр/м.кв
Полулен скатертной Домоткань "Максим", ш.1.5м, лен-59%, хлопок-41%, 235гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 59%; хлопок 41% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
232.79 м
Импорт. хлопок "Лиственный ритм" цв.ореховый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лиственный ритм" цв.ореховый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
232.43 м
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/27
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
232.22 м
Бязь цв.Морозно-зеленый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Морозно-зеленый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
231.82 м
Штапель Премиум "Дильдора" цв.бордовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Дильдора" цв.бордовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
231.74 м
Лента киперная цв.василек, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.василек, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
231.7 м
Штапель Премиум "Икат" цв.фуксия/зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.фуксия/зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
231.64 м
Сатин цв.Зеленый папоротник, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Зеленый папоротник, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
231.39 м
Рогожка "Красная рябина" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Красная рябина" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
231.25 м
Интерьерный хлопок "Сказочная лиана" цв.св.пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сказочная лиана" цв.св.пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
м
В наличии
231.21 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/19
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
230.9 м