Каталог товаров
11119 товаровРезинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.8815
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.8815
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №5004
Нитки 45ЛЛ, №5004
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №2310
Нитки 45ЛЛ, №2310
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №0502
Нитки 45ЛЛ, №0502
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №5910
Нитки 45ЛЛ, №5910
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Комплект лоскута 1кг Лён однотонный
Комплект лоскута 1кг Лён однотонный
2205 руб.
3150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Шнур плоский рыхлый цв.Суровый темный, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур плоский рыхлый цв.Суровый темный, ш.8мм, хлопок-100%
16 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5 м
Комплект лоскута 1кг Импортный хлопок
Комплект лоскута 1кг Импортный хлопок
1729 руб.
2470 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Резинка бельевая цв.Серый, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Серый, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Комплект образцов "Шерсть пальтово-костюмная "Гусиная лапка" и "Букле"
Комплект образцов "Шерсть пальтово-костюмная "Гусиная лапка" и "Букле"
90 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Нитки Dor Tak, №207
Нитки Dor Tak, №207
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
5 шт
Комплект лоскута 1кг Плательный хлопок с рисунком
Комплект лоскута 1кг Плательный хлопок с рисунком
1904 руб.
2720 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Нитки 35ЛЛ, №6310
Нитки 35ЛЛ, №6310
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №2606
Нитки 45ЛЛ, №2606
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Комплект образцов "Бязь, тип рисунка "Пейсли"
Комплект образцов "Бязь, тип рисунка "Пейсли"
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Рогожка "Новогодняя гирлянда по кайме" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогодняя гирлянда по кайме" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5 м
Импорт. хлопок "Гермиона" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Гермиона" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5 м
Файбер (шарики) 2 сорт, 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
Файбер (шарики) 2 сорт, 1 кг - 1 пакет, силиконизированное волокно-100%
420 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 35ЛЛ, №5910
Нитки 35ЛЛ, №5910
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №6317
Нитки 45ЛЛ, №6317
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Жак.лента 24мм Красный оберег на белом, рис.7527
Жак.лента 24мм Красный оберег на белом, рис.7527
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.95 м
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.голубой, ш.2.5м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
Полулен Крэш пестротканый "Полоска" (на суровом) цв.голубой, ш.2.5м, лен-25%, хл-75%, 125гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.95 м
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (голубые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Селеста (голубые цветы)", ш.1.30м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.94 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.чернильно-черный, ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.чернильно-черный, ш.1.41м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.92 м
Бархат цв.Серо-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 260гр/м.кв
Бархат цв.Серо-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 260гр/м.кв
660 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.92 м
Штапель Премиум "Икат" цв.хвоя/коричневая охра, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Икат" цв.хвоя/коричневая охра, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4.9 м
Жак.лента 24мм Черно-белый славянский орнамент-оберег на красном, рис.9620/10
Жак.лента 24мм Черно-белый славянский орнамент-оберег на красном, рис.9620/10
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
4.89 м