Каталог товаров
11068 товаровВареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.розовый/белый) на т.сером", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.розовый/белый) на т.сером", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.22 м
Ткань Дак "Цветочная гравюра" цв.джинс, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
Ткань Дак "Цветочная гравюра" цв.джинс, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
5.21 м
Штапель "Цветущая долина" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущая долина" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.14 м
Рогожка "Рендже" цв.серо-голубая дымка, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рендже" цв.серо-голубая дымка, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,52м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.09 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.07 м
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.06 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.ярко-розовый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.ярко-розовый
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Жак.лента 18мм Желтый/красно-белый орнамент-снежинка на зеленом
Жак.лента 18мм Желтый/красно-белый орнамент-снежинка на зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молодая сирень, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молодая сирень, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Рогожка Премиум "Ароматный инжир" цв.нежная мята, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Ароматный инжир" цв.нежная мята, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 200гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.02 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.02 м
Комплект лоскута 1кг Плательный хлопок с рисунком
Комплект лоскута 1кг Плательный хлопок с рисунком
1904 руб.
2720 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Импорт. хлопок "Гермиона" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Гермиона" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Жак.лента 23мм Красный цветок на темно-желтом
Жак.лента 23мм Красный цветок на темно-желтом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5 м
Резинка бельевая цв.Серый, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Серый, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №6317
Нитки 45ЛЛ, №6317
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №3610
Нитки 45ЛЛ, №3610
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.вишневый-2, 50см
Молния тракторная №5 цв.вишневый-2, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Теплый хлопок "Нелли" цв.ореховое пралине, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.ореховое пралине, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5 м
Комплект лоскута 1кг Муслин
Комплект лоскута 1кг Муслин
1729 руб.
2470 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (желто-бежево-коричневая гамма)
Комплект лоскута 1кг Хлопок однотонный (желто-бежево-коричневая гамма)
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.8815
Резинка бельевая цв.джинсовый синий, ш.7мм, 10м, рис.8815
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №5910
Нитки 45ЛЛ, №5910
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Рогожка "Новогодняя гирлянда по кайме" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогодняя гирлянда по кайме" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5 м
Нитки Dor Tak, №207
Нитки Dor Tak, №207
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
Молния тракторная №5 цв.темный малахит, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Комплект образцов "Полулен костюмный, Россия" лен 30%, хлопок 70%, ш.1,5м
Комплект образцов "Полулен костюмный, Россия" лен 30%, хлопок 70%, ш.1,5м
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №0502
Нитки 45ЛЛ, №0502
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №2310
Нитки 45ЛЛ, №2310
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт