Каталог товаров
10948 товаровСитец "Василек на чернильно-синем", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на чернильно-синем", ш.0.8м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.29 м
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.28 м
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.красный терракот, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.красный терракот, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.27 м
Холст полотенечный "Цветная клетка" цв.оранжевый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Цветная клетка" цв.оранжевый/зеленый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.25 м
Пестрядь "Крупная клетка (22*18 мм)" цв.светлая голубика, ш.1.44м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Крупная клетка (22*18 мм)" цв.светлая голубика, ш.1.44м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.24 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.розовый/белый) на т.сером", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (цв.розовый/белый) на т.сером", ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.22 м
Ткань Дак "Цветочная гравюра" цв.джинс, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
Ткань Дак "Цветочная гравюра" цв.джинс, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 215гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
5.21 м
Полулен "Мистерия" цв.морская волна (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140г/м.кв
Полулен "Мистерия" цв.морская волна (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140г/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.15 м
Штапель "Цветущая долина" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущая долина" цв.песочно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
5.14 м
Рогожка "Рендже" цв.серо-голубая дымка, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рендже" цв.серо-голубая дымка, ш.1.52м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,52м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.09 м
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Мерный лоскут ( ткань в отрезах) Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.07 м
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
Жак.лента 17мм Славянский белый/огненно-красный рисунок на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.06 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молодая сирень, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молодая сирень, ш.1.75м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.ярко-розовый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.ярко-розовый
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Жак.лента 18мм Желтый/красно-белый орнамент-снежинка на зеленом
Жак.лента 18мм Желтый/красно-белый орнамент-снежинка на зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.05 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темно-зеленая морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.02 м
Рогожка Премиум "Ароматный инжир" цв.нежная мята, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 200гр/м.кв
Рогожка Премиум "Ароматный инжир" цв.нежная мята, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 200гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5.02 м
Комплект лоскута 0,5кг Импортный хлопок однотонный
Комплект лоскута 0,5кг Импортный хлопок однотонный
735 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №2606
Нитки 45ЛЛ, №2606
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Комплект образцов "Шитье "Роскошь"
Комплект образцов "Шитье "Роскошь"
170 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Нитки 35ЛЛ, №6310
Нитки 35ЛЛ, №6310
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №0502
Нитки 45ЛЛ, №0502
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Рогожка "Новогодняя гирлянда по кайме" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогодняя гирлянда по кайме" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5 м
Жак.лента 23мм Красный цветок на темно-желтом
Жак.лента 23мм Красный цветок на темно-желтом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
5 м
Комплект лоскута 1кг Футер 2-х нит. начес и интерлок
Комплект лоскута 1кг Футер 2-х нит. начес и интерлок
1130.5 руб.
1615 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Комплект лоскута 1кг Плательный хлопок с рисунком
Комплект лоскута 1кг Плательный хлопок с рисунком
1904 руб.
2720 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт
Нитки 45ЛЛ, №6317
Нитки 45ЛЛ, №6317
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
5 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
Молния тракторная №5 цв.темно-зеленый, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
5 шт
Комплект образцов "Импортный хлопок: ситец" №1
Комплект образцов "Импортный хлопок: ситец" №1
60 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
5 шт