Каталог товаров
10956 товаровКомплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
Комплект образцов "Пестроткань сорочечная" №1
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/26
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/26
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №2208
Нитки 35ЛЛ, №2208
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Резинка бельевая цв.Малина, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Малина, ш.7мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светлый джинсово-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Светлый джинсово-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9 м
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/29
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/29
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Комплект лоскута 1кг Ткань Дак и интерьерный хлопок
Комплект лоскута 1кг Ткань Дак и интерьерный хлопок
1260 руб.
1800 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
9 шт
Бязь "Цветочный рай", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Цветочный рай", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/24
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/16
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/16
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №6608
Нитки 35ЛЛ, №6608
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №1706
Нитки 35ЛЛ, №1706
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №6714
Нитки 45ЛЛ, №6714
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №5406
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №5406
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/17
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Лен костюмный с умягчением цв.Т.морозно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Т.морозно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.98 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.терракотово-бежевый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.терракотово-бежевый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.розовая дымка, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.розовая дымка, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.97 м
Холст полотенечный "Крупная клетка" цв.бежевый/лососевый/красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%,140гр/м.кв
Холст полотенечный "Крупная клетка" цв.бежевый/лососевый/красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%,140гр/м.кв
310 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.97 м
Шнур цв.темная хвоя-2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур цв.темная хвоя-2, ш.8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.96 м
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.96 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.96 м
Жак.лента 33мм Мятно-зеленые птички на бледно-розовом
Жак.лента 33мм Мятно-зеленые птички на бледно-розовом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.95 м
Импорт. хлопок "Мелкие розовые букеты на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкие розовые букеты на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.94 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Серо-фиолетовый флер, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Серо-фиолетовый флер, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
3300 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 680 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.93 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.92 м
Кружево цв.винтажная зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
Кружево цв.винтажная зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.92 м
Махровая ткань цв.Светло-лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.9 м
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.9 м