Каталог товаров
11054 товаровМуслин двухслойный с эф.жатости "Горох на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на бордово-красном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.55 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на св.сером с голубым оттенком", ш.1.4м, хл-100%,120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на св.сером с голубым оттенком", ш.1.4м, хл-100%,120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.54 м
Полулен "Полоски - оттенки серого", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Полоски - оттенки серого", ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.53 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Жемчужные розочки" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Жемчужные розочки" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.52 м
Рогожка "Диковинный цветок", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Диковинный цветок", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.кораллово-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.кораллово-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.48 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.48 м
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на молочном", ш.1.54м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Хоровод листьев на молочном", ш.1.54м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.48 м
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.мокрый асфальт, ш.1.46м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок меланж "Звездопад" цв.мокрый асфальт, ш.1.46м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-60%, пэ-40% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.48 м
Поплин "Зайкина лужайка - веточки", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Зайкина лужайка - веточки", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.46 м
Поплин "Гербарий с птичками", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Гербарий с птичками", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Азербайджан |
м
В наличии
9.46 м
Лента бархатная цв.Василек, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Василек, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.45 м
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь белых цветов на сером с лиловым оттенком", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.43 м
Жак.лента 32мм Зелено-красный орнамент на черном, рис.8635
Жак.лента 32мм Зелено-красный орнамент на черном, рис.8635
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.41 м
Рогожка "Флора и фауна" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Флора и фауна" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.41 м
Штапель Премиум "Лобелия" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Лобелия" цв.т.голубая ель, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.4 м
Поплин цв.Св.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Св.бежево-кофейный, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.4 м
Фланель "Синяя клетка на красно-малиновом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
Фланель "Синяя клетка на красно-малиновом", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,180гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.39 м
Перкаль "Пепита - девочка", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Пепита - девочка", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
198 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.39 м
Штапель цв.Розовая фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Розовая фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.38 м
Рогожка "Новогоднее чудо" (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее чудо" (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.38 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-серый хаки, ш.1.44м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-серый хаки, ш.1.44м, хл-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.35 м
Лен сорочечный цв.Коричневый песок, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Коричневый песок, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
9.31 м
Бязь цв.Салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Салатовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.3 м
Импортный хлопок цв.Светло-сиреневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Светло-сиреневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.29 м
Трикотаж Кулир.гладь "Белый горох (6мм) на серо-лиловом", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Белый горох (6мм) на серо-лиловом", ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.28 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-розовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.25 м
Поплин "Одуванчики - зонтики", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Одуванчики - зонтики", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.25 м
Лента ременная 20мм, цв.хаки, хлопок-100%
Лента ременная 20мм, цв.хаки, хлопок-100%
77 руб.
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9.25 м
Бархат цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Темный бордово-вишневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.23 м