Каталог товаров
11008 товаровТеплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.17 м
Хлопколен с вискозой Digital "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Digital "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.16 м
Бязь "Бело-черные треугольники" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Бело-черные треугольники" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.16 м
Холст полотенечный жаккард "Ягодка-малинка" цв.синий/серый, ш.0,5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Ягодка-малинка" цв.синий/серый, ш.0,5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.15 м
Штапель "Прелестное создание (розовые цветочки)", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Прелестное создание (розовые цветочки)", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.14 м
Бязь цв.Темный болотно-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный болотно-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.12 м
Вельвет цв.Светло-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Светло-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.12 м
Жак.лента 24мм Желтый оберег на васильковом, рис.8621/11
Жак.лента 24мм Желтый оберег на васильковом, рис.8621/11
33.6 руб.
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.12 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%#016622
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%#016622
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.12 м
Штапель цв.Пастельно-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Пастельно-оранжевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.11 м
Ситец "Белые огурцы на т.красно-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Белые огурцы на т.красно-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
232 руб.
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.1 м
Жак.лента 50мм Серые птицы на белом
Жак.лента 50мм Серые птицы на белом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.1 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.4*3.4см)" цв.джинсовый/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.4*3.4см)" цв.джинсовый/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.08 м
Муслин двухслойный цв.Бежево-кофейный, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный цв.Бежево-кофейный, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
13.08 м
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.вишневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.07 м
Штапель "Эсмеральда" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Эсмеральда" цв.черный, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.03 м
Рогожка "Рождественская сказка" цв.васильковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская сказка" цв.васильковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.02 м
Хлопок крэш цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Этнографический, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
13.01 м
Мерный лоскут(ткань в отрезах) Ватин, ш.1.5м, хлопок-75%, п/э-25%, 280гр/м.кв
Мерный лоскут(ткань в отрезах) Ватин, ш.1.5м, хлопок-75%, п/э-25%, 280гр/м.кв
154 руб.
220 руб.
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13.01 м
Нитки 45ЛЛ, №3114
Нитки 45ЛЛ, №3114
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №6802
Нитки 45ЛЛ, №6802
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 35ЛЛ, №1212
Нитки 35ЛЛ, №1212
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 35ЛЛ, №6203
Нитки 35ЛЛ, №6203
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
658 руб.
940 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
13 шт
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Алый, СОРТ2, хлопок-100%, 1м*0,95м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Алый, СОРТ2, хлопок-100%, 1м*0,95м
248 руб.
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1м*0,95м |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/24
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Рогожка "Почтовая романтика - розовые цветы", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Почтовая романтика - розовые цветы", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
13 м
Нитки 35ЛЛ, №5204
Нитки 35ЛЛ, №5204
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 35ЛЛ, №4604
Нитки 35ЛЛ, №4604
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт
Нитки 45ЛЛ, №3005
Нитки 45ЛЛ, №3005
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
13 шт