Каталог товаров
10020 товаровКомплект лоскута 1кг Крэш и плательный хлопок
Комплект лоскута 1кг Крэш и плательный хлопок
1491 руб.
2130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12 м
Комплект образцов "Микровельвет с эластаном" №1
Комплект образцов "Микровельвет с эластаном" №1
80 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №4604
Нитки 35ЛЛ, №4604
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Штапель "Яркая фантазия" цв.лимонный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Яркая фантазия" цв.лимонный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12 м
Нитки 45ЛЛ, №6604
Нитки 45ЛЛ, №6604
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.6мм, 10м
120 руб.
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Жак.лента 16мм Горчичный/винтажно-бордовый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 16мм Горчичный/винтажно-бордовый орнамент на сверкающем зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.97 м
Фуле "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.94 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Элис", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Элис", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.94 м
Рогожка "Мастерская чудес", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Мастерская чудес", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.91 м
Штапель цв.Голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Голубой джинс, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.91 м
Вельвет цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.9 м
Кружево цв.бордово-красный/бордо, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/17
Кружево цв.бордово-красный/бордо, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/17
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%, полиэстр 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.89 м
Теплый хлопок "Сесилия" цв.пыльная роза, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сесилия" цв.пыльная роза, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.88 м
Бязь "Бело-черные треугольники" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Бело-черные треугольники" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.86 м
Ткань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
11.86 м
Штапель "Цветочное монпансье" цв.св.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочное монпансье" цв.св.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.85 м
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.83 м
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.82 м
Рогожка "Уютная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Уютная зима", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.8 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.св.сине-зеленая дымка, ш.2.5м, хл-100%
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.8 м
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Косы" цв.суровый, ш.1.9м, лен-51%, хлопок-49%, 210гр/м.кв
1120 руб.
1400 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,9м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.78 м
Импорт. хлопок "Мерида" цв.зеленый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мерида" цв.зеленый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.78 м
Жак.лента 23мм Красно-желтые цветы на зеленом
Жак.лента 23мм Красно-желтые цветы на зеленом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.77 м
Штапель "Цветочная россыпь на черном" (оливковые листочки), ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь на черном" (оливковые листочки), ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.76 м
Штапель "Пастельные розы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Пастельные розы на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.74 м
Шитье "Вышитые дорожки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитые дорожки" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.73 м
Трикотаж Кулир.гладь цв.Лимон-2, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь цв.Лимон-2, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Карде, хл-100%, 145гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.7 м
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Лавандовая нежность", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.7 м