Каталог товаров
10725 товаровВафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.75 м
Лента киперная цв.винтажно-терракотовый, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажно-терракотовый, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.75 м
Штапель "Луговой дуэт" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Луговой дуэт" цв.нежно-розовый жемчуг, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.72 м
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная мириада" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.72 м
Хлопколен с вискозой Digital "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Digital "Тропический оазис", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.66 м
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.65 м
Шерсть костюмная "Полоска" цв. стальной графит, ш.1.55м, шерсть-45%, п/э-55%, 190гр/м.кв
Шерсть костюмная "Полоска" цв. стальной графит, ш.1.55м, шерсть-45%, п/э-55%, 190гр/м.кв
1360 руб.
1700 руб.
| Состав | шерсть 45%; полиэстер 55% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.65 м
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Роза-2, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
Футер-петля диагональ 3-х нит. цв.Роза-2, ш.2.00м, Карде, хл-90%, п/э-10%, 330гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 2.00 м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.61 м
Дорожка "Снежная ель", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63см
Дорожка "Снежная ель", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.56 м
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хл.-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежное очарование" цв.серо-бежевый, СОРТ2, ш.1.5м, хл.-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.51 м
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Полульняной жаккард "Поле ромашек" цв.суровый, ш.1.6м, лен-49%, хлопок-51%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Поле ромашек" цв.суровый, ш.1.6м, лен-49%, хлопок-51%, 200гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | лен 49%; хлопок 51% |
| Ширина | 1,6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.47 м
Сатин "Очаровательные букетики", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Очаровательные букетики", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.44 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.фиолетовый/хаки/коричневый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
1680 руб.
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.41 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.светлый лимон, ш.1.45 м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.37 м
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Вишенки с горошком на белом" цв.красный, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
469 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.37 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
35 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.35 м
Поплин цв.Репсово-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Репсово-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.3 м
Полульняной жаккард "Сумеречные розы" цв.бирюзовый, ш.1.7м, лен-52%, хл-48%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Сумеречные розы" цв.бирюзовый, ш.1.7м, лен-52%, хл-48%, 200гр/м.кв
1250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 52%; хлопок 48% |
| Ширина | 1,7м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.3 м
Рогожка "Рождественская ночь" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская ночь" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.29 м
Пестрядь "Клетка" цв.чернильный/белый/бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.чернильный/белый/бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.28 м
Штапель "Миранда" цв.зеленый/морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Миранда" цв.зеленый/морская волна, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.25 м
Хлопок Персик "Безмятежное цветение", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик "Безмятежное цветение", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.21 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%#019502
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%#019502
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.2 м
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.33мм, хлопок-77%, п/э-23%
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.33мм, хлопок-77%, п/э-23%
78 руб.
| Состав | хлопок 77%; полиэстер 23% |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.2 м
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Цветущая сирень - полоски", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.2 м
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.19 м
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Древесно-коричневый горох (3мм) на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.15 м
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.12 м