Каталог товаров
10864 товаровКружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%
51.2 руб.
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.11 м
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Клавдия" цв.светлый персик, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18.1 м
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Нежный цветочек" цв.св.пыльная роза, СОРТ2, ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.1 м
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
Лен с вискозой с эф.мятости цв.Чернильный флер с фиолетовым оттенком, СОРТ2, 1.43м, лен-53%,виск-47%
864 руб.
1080 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.08 м
Кружево цв.серый льняной, ш.21мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
Кружево цв.серый льняной, ш.21мм, хлопок-43%, лен-36%, п/э-21%
55 руб.
| Состав | хлопок 43%; лен 36%; полиэстер 21% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
18.06 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.кофейный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
18.05 м
Молния тракторная №5 цв.кедр, 50см
Молния тракторная №5 цв.кедр, 50см
41 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
18 шт
Жак.лента 18мм Васильковый/белый орнамент на зеленом
Жак.лента 18мм Васильковый/белый орнамент на зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18 м
Нитки 35ЛЛ, №2110
Нитки 35ЛЛ, №2110
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №3304
Нитки 35ЛЛ, №3304
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Italy"" №1
Комплект образцов "Вафельное премиум-полотно "Italy"" №1
200 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №1
Комплект образцов "Пестрядь клетка" №1
310 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №0702
Нитки 35ЛЛ, №0702
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №1208
Нитки 45ЛЛ, №1208
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5102
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5102
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №5508
Нитки 35ЛЛ, №5508
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №1614
Нитки 35ЛЛ, №1614
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5202
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5202
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №3504
Нитки 35ЛЛ, №3504
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №1602
Нитки 35ЛЛ, №1602
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6808
Нитки 45ЛЛ, №6808
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №6202
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №6202
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №0613
Нитки 45ЛЛ, №0613
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6810
Нитки 45ЛЛ, №6810
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
18 шт
Жак.лента 17мм Лимонный/красный орнамент-снежинка на сверкающем зеленом
Жак.лента 17мм Лимонный/красный орнамент-снежинка на сверкающем зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
18 м
Комплект лоскута 1кг Рогожка - Русский стиль
Комплект лоскута 1кг Рогожка - Русский стиль
833 руб.
1190 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт
Комплект образцов "Штапель принт" №1
Комплект образцов "Штапель принт" №1
70 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
18 шт