Каталог товаров
11129 товаровСаржа цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.85 м
Вафельное полотно "Новогодний перезвон", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Вафельное полотно "Новогодний перезвон", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.85 м
Теплый хлопок "Маленькие трилистники" цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 157гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие трилистники" цв.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 157гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 157 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.83 м
Шнур цв.синий/голубой, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.синий/голубой, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.83 м
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Нежная фиалка" цв.сиреневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.83 м
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Звездопад" цв.св.голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.81 м
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Цветение", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.7 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.7 м
Микровельвет Мини цв.Темный бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Темный бордово-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.7 м
Лента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.7 м
Плательный хлопок цв.Сине-голубая дымка, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Сине-голубая дымка, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.69 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.68 м
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.61 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/31
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.6 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.58 м
Кружево цв.льняной/мятно-изумрудный, 25мм, хлопок-76%, п/э-24%
Кружево цв.льняной/мятно-изумрудный, 25мм, хлопок-76%, п/э-24%
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 76%; полиэстер 24% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24.55 м
Теплый хлопок "Мирана" цв.кирпично-терракотовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Мирана" цв.кирпично-терракотовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.54 м
Бязь цв.Св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.53 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.бежево-коричневый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.бежево-коричневый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1400 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.53 м
Кружево цв.темный василек, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.47 м
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018210
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018210
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.45 м
Фуле "Клетка" цв.кофейно-серый/шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.кофейно-серый/шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.41 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.4 м
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.4 м
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.4 м
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.38 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.т.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.т.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.34 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.черный) на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.черный) на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.33 м
Сатин "Милый зайчишка", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Милый зайчишка", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.33 м
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.3 м