Каталог товаров
11127 товаровКружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/31
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.6 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темный коричнево-лиловый , ш.1.44м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.58 м
Кружево цв.льняной/мятно-изумрудный, 25мм, хлопок-76%, п/э-24%
Кружево цв.льняной/мятно-изумрудный, 25мм, хлопок-76%, п/э-24%
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 76%; полиэстер 24% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24.55 м
Теплый хлопок "Мирана" цв.кирпично-терракотовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Мирана" цв.кирпично-терракотовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.54 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.бежево-коричневый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.бежево-коричневый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1400 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.53 м
Бязь цв.Св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.53 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/17
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.47 м
Кружево цв.темный василек, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.47 м
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018210
Жак.лента 24мм Красно-зеленый орнамент на желтом#018210
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.45 м
Фуле "Клетка" цв.кофейно-серый/шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.кофейно-серый/шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.41 м
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный сине-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.4 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир на лососево-бежевом", ш.1.53м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.4 м
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильный флер, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.4 м
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Розовый винтаж" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.38 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.т.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.т.чернильно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.34 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.черный) на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.черный) на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.33 м
Сатин "Милый зайчишка", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Милый зайчишка", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.33 м
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка на светло-кофейном", СОРТ2, ш.1.52м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.3 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Св.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Св.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
1400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.28 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.27 м
Рогожка "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Новогодние змейки" цв.бежевый/серо-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 64см
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.25 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый (оптически отбелен), ш.1.46м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.белый (оптически отбелен), ш.1.46м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.23 м
Трикотаж Кулир.гладь "Звездочки на св.винтажной мяте-2",ш.1.96м (0,98м*2), Карде, хл-100%,145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Звездочки на св.винтажной мяте-2",ш.1.96м (0,98м*2), Карде, хл-100%,145гр/м.кв
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,96м (0,98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.2 м
Ситец Полина цв.белый, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец Полина цв.белый, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.17 м
Мешковина упаковочная, ш.1.05м, джут-100%, 140гр/м.кв
Мешковина упаковочная, ш.1.05м, джут-100%, 140гр/м.кв
104 руб.
130 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 1.05м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.16 м
Плательная вискоза "Валери" цв.молочно-оливковый, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Валери" цв.молочно-оливковый, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.1 м
Шнур цв.кораллово-оранжевый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.кораллово-оранжевый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.1 м
Кулирка цв.Серый меланж, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-95%, п/э-5%,145гр/м.кв
Кулирка цв.Серый меланж, ш.2,0м (1.00м*2, чулок), Карде, хл-95%, п/э-5%,145гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 95%, полиэстер 5% |
| Ширина | 2,0м(1,00м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.09 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.горчичный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.горчичный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24.09 м
Жак.лента 24мм Темный вишнево-коричневый орнамент на белом, рис.9708/8
Жак.лента 24мм Темный вишнево-коричневый орнамент на белом, рис.9708/8
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
24.07 м