Каталог товаров
10765 товаровПуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
396 шт
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
Кружево цв.белый, ш.14мм, хлопок-69%, п/э-31%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 69%; полиэстер 31% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
395 м
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
395 шт
Лен интерьерный цв.Натуральный темный, ш.1.5м, лен-100%, 230гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Натуральный темный, ш.1.5м, лен-100%, 230гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
394.78 м
Косая бейка цв.Голубой, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Голубой, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
394.58 м
Шнур цв.темно-серый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
394 м
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.молочно-сливочный, ш.2.60м, лен-100%, 95гр/м.кв
Лен декоративный "Сетка с широкой полоской" цв.молочно-сливочный, ш.2.60м, лен-100%, 95гр/м.кв
1390 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.6м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
392.95 м
Клеевая паутинка, цв.белый, ш.1.1м, п/э-100%, 20гр/м.кв
Клеевая паутинка, цв.белый, ш.1.1м, п/э-100%, 20гр/м.кв
110 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 20 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
392.7 м
Пуговица кокос+эмаль, цв.чернильный, 18мм, 2 отверстия
Пуговица кокос+эмаль, цв.чернильный, 18мм, 2 отверстия
23 руб.
| Состав | кокос 50%; эмаль 50% |
| Ширина | d=18 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
392 шт
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,12 мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,12 мм, 2 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
392 шт
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Сухая трава, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1550 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
391.75 м
Импорт. хлопок "Цветочная легенда (горчичные цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочная легенда (горчичные цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
312 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
391.47 м
Лента саржевая цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
390.68 м
Пуговица темное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
5.8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
390 шт
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Лазурно-серый меланж, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Лазурно-серый меланж, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%, 195гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
389.68 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Роскошный букет", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Роскошный букет", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
389 шт
Пуговица пластмасса, цв.мята, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мята, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
388 шт
Вареный (стираный) хлопок цв.Бежево-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Бежево-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
387.8 м
Кружево цв.бежевый/кофейный, ш.19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
Кружево цв.бежевый/кофейный, ш.19мм, хлопок-39%, лен-35%, п/э-26%
43 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 39%; лен 35%; полиэстер 26% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
387 м
Поплин "Павушка" цв.красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Павушка" цв.красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
386.78 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажно-эвкалиптовый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Винтажно-эвкалиптовый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
386.04 м
Сатин цв.Фиолетово-чернильный, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Фиолетово-чернильный, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
385.78 м
Лен костюмный с умягчением цв.Джинсово-синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Джинсово-синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
384.33 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Оливково-зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Оливково-зеленый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
383.82 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/22
57 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
382.9 м
Лен декоративный Вуаль цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 90гр/м.кв
Лен декоративный Вуаль цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 90гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
382.82 м
Пуговица кокос - зеленая сетка, 12мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - зеленая сетка, 12мм, 2 отверстия
7 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
382 шт
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
382 шт
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9479
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
381.95 м
Бязь цв.Светлый телесно-бежевый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлый телесно-бежевый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
381.71 м