Каталог товаров
10990 товаровПолульняной жаккард "Горох" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
Полульняной жаккард "Горох" цв.суровый, ш.1.65м, лен-83%, хлопок-17%, 310гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | лен 83%; хлопок 17% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
26.15 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 420гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.серый, ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%, 420гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 420 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.15 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.корица, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.корица, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.07 м
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-персиковый, ш.1.51м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Пыльный розово-персиковый, ш.1.51м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
26.05 м
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
Жак.лента 18мм Желтый букетик на красно-коралловом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26.02 м
Нитки 35ЛЛ, №0614
Нитки 35ЛЛ, №0614
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/26
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Шнур цв.темный джинс-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный джинс-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
26 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Комплект лоскута 1кг Пестрядь
Комплект лоскута 1кг Пестрядь
1071 руб.
1530 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №1608
Нитки 35ЛЛ, №1608
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/11
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
Комплект лоскута 0,5кг Холст полотенечный шир.0,5м
952 руб.
1360 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №2114
Нитки 35ЛЛ, №2114
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №1902
Нитки 35ЛЛ, №1902
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №0407
Нитки 45ЛЛ, №0407
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 35ЛЛ, №0302
Нитки 35ЛЛ, №0302
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Нитки 45ЛЛ, №1204
Нитки 45ЛЛ, №1204
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
26 шт
Поплин "Клетка" цв.пепельно-розовый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Клетка" цв.пепельно-розовый/серый (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.98 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.98 м
Кружево цв.розовый, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.94 м
Импортный хлопок цв.Темная бирюза, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Темная бирюза, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.86 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.85 м
Плательная вискоза цв.Темный гранитно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный гранитно-серый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.81 м
Этническое полотно цв.зеленый, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.зеленый, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.8 м
Шерсть костюмная Твид цв.Графитово-серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Графитово-серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
25.8 м
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
25.77 м