Каталог товаров
11069 товаровШтапель Премиум "Цветочная грация" цв.горчично-медовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.горчично-медовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.1 м
Ситец детский "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 96гр/м.кв
Ситец детский "Озорные корги", ш.0.95м, хлопок-100%, 96гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 96 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.1 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.корица, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.корица, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
29.07 м
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Роза Альба" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
29.02 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/11
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Нитки 35ЛЛ, №0614
Нитки 35ЛЛ, №0614
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Нитки 35ЛЛ, №5202
Нитки 35ЛЛ, №5202
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/5
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Нитки 45ЛЛ, №2311
Нитки 45ЛЛ, №2311
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок однотонный"
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок однотонный"
120 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/22
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/9
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Нитки 45ЛЛ, №1604
Нитки 45ЛЛ, №1604
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/24
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Нитки 35ЛЛ, №2314
Нитки 35ЛЛ, №2314
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Комплект лоскута 1кг Штапель, вискоза микс
Комплект лоскута 1кг Штапель, вискоза микс
1547 руб.
2210 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/27
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Ткань Дак "Узоры майолики" цв.коричневый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Узоры майолики" цв.коричневый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
28.99 м
Кружево цв.розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.97 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Летний бриз", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Летний бриз", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
576 руб.
720 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.96 м
Поплин цв.Лавандовая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Лавандовая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.95 м
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.93 м
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.92 м
Кружево цв.светло-розовый-2, ш.62мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-розовый-2, ш.62мм, хлопок-90%, п/э-10%
144 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 62мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.88 м