Каталог товаров
10196 товаровКружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/9
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/27
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/11
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок однотонный"
Комплект образцов "Вареный (стираный) хлопок однотонный"
120 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
29 шт
Нитки 45ЛЛ, №1604
Нитки 45ЛЛ, №1604
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/5
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/12
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Нитки 35ЛЛ, №0614
Нитки 35ЛЛ, №0614
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/22
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Нитки 35ЛЛ, №5202
Нитки 35ЛЛ, №5202
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Нитки 35ЛЛ, №2314
Нитки 35ЛЛ, №2314
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Комплект лоскута 1кг Штапель, вискоза микс
Комплект лоскута 1кг Штапель, вискоза микс
1547 руб.
2210 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
29 шт
Нитки 45ЛЛ, №2311
Нитки 45ЛЛ, №2311
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
29 шт
Кружево цв.розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.97 м
Поплин цв.Лавандовая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Лавандовая дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.95 м
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.ванильный (общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 37мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.93 м
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Анель" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.92 м
Кружево цв.светло-розовый-2, ш.62мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-розовый-2, ш.62мм, хлопок-90%, п/э-10%
144 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 62мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.88 м
Полулен Крэш цв.Бежево-кофейный меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
Полулен Крэш цв.Бежево-кофейный меланж, ш.2,5м, лен-25%, хл-75%, 130гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 25%; хлопок 75% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.86 м
Рогожка цв.Бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.84 м
Фуле "Клетка" цв.кофейно-серый/шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.кофейно-серый/шоколадно-коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.83 м
Кант отделочный цв.сиренево-голубой, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.сиренево-голубой, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.82 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.73 м
Саржа "Розовые фламинго на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 135 гр/м.кв
Саржа "Розовые фламинго на белом", ш.1.4м, хлопок-100%, 135 гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.69 м
Кружево цв.серый/белый, ш.25мм, хлопок-75%, п/э-25%
Кружево цв.серый/белый, ш.25мм, хлопок-75%, п/э-25%
63 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
28.69 м
Бязь цв.Черный с серым оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Черный с серым оттенком, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.62 м
Бязь цв.Светло-серый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светло-серый, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.62 м