Каталог товаров
11143 товаровИмпортный хлопок цв.Телесно-бежевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Телесно-бежевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.99 м
Лента киперная цв.серо-сиреневый меланж, ш.26мм, хлопок-100%,
Лента киперная цв.серо-сиреневый меланж, ш.26мм, хлопок-100%,
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.94 м
Шерсть костюмная Твид цв.Песочный с оливковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть костюмная Твид цв.Песочный с оливковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1180 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.94 м
Плательный хлопок цв.Коричневая брусника-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Коричневая брусника-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.91 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишка - малышка" цв.шампань, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мишка - малышка" цв.шампань, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.89 м
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Микроклетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%,110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.86 м
Полулен с вышивкой "Цветок", ш.1.4м, хлопок-65%, лен-20%, п/э-15%, 200гр/м.кв
Полулен с вышивкой "Цветок", ш.1.4м, хлопок-65%, лен-20%, п/э-15%, 200гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 65%; лен 20%; п/э 15% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.85 м
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятный, ш.1.75м, лен-57%, хлопок-43%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Оптическая иллюзия" цв.мятный, ш.1.75м, лен-57%, хлопок-43%, 210гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.75м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.85 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Красно-малиновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Красно-малиновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.8 м
Сатин "Миниатюрный букетик" цв.телесно-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Миниатюрный букетик" цв.телесно-серый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.75 м
Поплин цв.Темный чернильно-графитовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Темный чернильно-графитовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.73 м
Полулен с умягчением цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
712 руб.
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.69 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-зеленый на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.бежево-зеленый на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.65 м
Бязь цв.Кирпичный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Кирпичный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.65 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.63 м
Батист цв.Лазурный, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Лазурный, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.61 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на сливочном", СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на сливочном", СОРТ2, ш.1.35м, хл-100%
530 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.61 м
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.6 м
Махровая ткань цв.Темный песочно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный песочно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.59 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.черный, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.55 м
Жак.лента 23мм Сиреневые/желтые цветы на св.мятно-бирюзовом, рис.8866
Жак.лента 23мм Сиреневые/желтые цветы на св.мятно-бирюзовом, рис.8866
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.5 м
Полулен "Горчичный горох под набойку на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Горчичный горох под набойку на белом", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.5 м
Жак.лента 33мм Фиолетово-пурпурные славянские знаки на белом
Жак.лента 33мм Фиолетово-пурпурные славянские знаки на белом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.48 м
Поплин цв.Темный коралл-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Темный коралл-2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.46 м
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бежево-молочный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
Полульняной жаккард "Перепев" цв.бежево-молочный, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 210гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.42 м
Жак.лента 24мм Желтые ягоды,оранжевые листочки на красном
Жак.лента 24мм Желтые ягоды,оранжевые листочки на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.4 м
Штапель "Сафари" цв.чернильно-синий/серо-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Сафари" цв.чернильно-синий/серо-бежевый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.4 м
Бязь "Скандинавская романтика", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Скандинавская романтика", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.39 м
Кружево цв.серый-4, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый-4, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.37 м