Каталог товаров
11193 товаровКонопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.лилово-вишневый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.66 м
Сатин цв.Серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.66 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.темная горчица, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.темная горчица, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.64 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
51.2 руб.
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.59 м
Бархат цв.Винтажно-бордовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Винтажно-бордовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.59 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Хрустальный листопад" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Хрустальный листопад" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.59 м
Перкаль "Алисана" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.56 м
Рогожка цв.Фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Рогожка цв.Фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.56 м
Кружево цв.коралловый светло-розовый-2, ш.31мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.коралловый светло-розовый-2, ш.31мм, хлопок-90%, п/э-10%
91 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.56 м
Сукно шинельное огнеупорное цв.бежево-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-90%, п/э-10%, 760гр/м.кв
Сукно шинельное огнеупорное цв.бежево-коричневый, ГОСТ, ш.1.4м, шерсть-90%, п/э-10%, 760гр/м.кв
1750 руб.
| Состав | шерсть 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 760 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.56 м
Бязь "Хохлома на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хохлома на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.55 м
Шнур цв.сливочный пломбир, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.сливочный пломбир, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.55 м
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордово-красном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордово-красном", ш.1.48м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.52 м
Поплин цв.Малиново-бордовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Малиново-бордовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.51 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная весна", ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная весна", ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.чернильный/св.бежевый на белом", ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка цв.чернильный/св.бежевый на белом", ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.48 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.пыльная роза/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.пыльная роза/серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.38 м
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.т.василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Новогоднее приключение" цв.т.василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.36 м
Полулен (жгутовое окраш) цв.Черный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Черный, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.32 м
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.сливочный/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Лошадки под набойку" цв.сливочный/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.3 м
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый-2, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
Вельвет цв.Джинсово-фиолетовый-2, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-100%, 315гр/м.кв
920 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 315 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.3 м
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на бордовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.25 м
Кулирка с лайкрой цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
Кулирка с лайкрой цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%,190гр/м.кв
730 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.90м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.19 м
Бязь цв.Василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Бязь цв.Василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.17 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Васильково- фиолетовый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Васильково- фиолетовый, ш.1.54м, лен-15%, хл-85%
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.162 м
Шнур цв.темно-серый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.15 м
Лента бархатная цв.Бледно-розовый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Бледно-розовый, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.12 м
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.12 м
Штапель "Теплые воспоминания" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Теплые воспоминания" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.1 м
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.1 м