Каталог товаров
9668 товаровШерстепон иглопробивной цв.белый, шерсть-70%, п/э-30%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
Шерстепон иглопробивной цв.белый, шерсть-70%, п/э-30%, ш.1.5м, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | шерсть 70%; полиэфир 30% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
439.1 м
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 15мм, 4 отверстия
48 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
439 шт
Полулен постельный цв.Винтажный бордово-красный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Винтажный бордово-красный, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
438.77 м
Пестрядь "Св.бежево-молочная клетка (12*12мм) на бежево-кофейном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%
Пестрядь "Св.бежево-молочная клетка (12*12мм) на бежево-кофейном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
438.22 м
Пуговица светлый кокос, Волчок, 11мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Волчок, 11мм, 2 отверстия
16 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
438 шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Изящные розочки", 45*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Изящные розочки", 45*30см, 8шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
438 шт
Батист с вышивкой "Розы по кайме", ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Батист с вышивкой "Розы по кайме", ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
437.82 м
Перкаль "Листина", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль "Листина", ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
436.76 м
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
436.68 м
Штапель "Николь" цв.чернильно-черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Николь" цв.чернильно-черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
435.61 м
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.пыльный бирюзово-голубой, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
435 шт
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
435 шт
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 10мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 10мм, 4 отверстия
17.8 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 10 мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
434 шт
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/21
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
434 м
Флизелин, цв.серая дымка, ш.1.5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
Флизелин, цв.серая дымка, ш.1.5м, п/э-100%, 30гр/м.кв
50 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 30 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
433.48 м
Пуговица дерево, цв.венге,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.венге,15мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
432 шт
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Плотный хлопок Атлас цв.Черный, ш.1.8м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
431.77 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-лазурный-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Серо-лазурный-2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
431.4 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Дорит", 45см*30см, 6шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Дорит", 45см*30см, 6шт
390 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
430 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий сиренево-лиловый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий сиренево-лиловый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
430 шт
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 11мм, 4 отверстия
20.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
430 шт
Полулен цв.Графитово серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Графитово серый с фиолетовым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
840 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
429.86 м
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
Пуговица "Светлая штриховка на черном", дерево,11мм, 4 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
429 шт
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),15мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево (светлый ободок),15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
429 шт
Пуговица светло-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия#018839
Пуговица светло-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия#018839
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
427 шт
Микровельвет Мини цв.Т.пихтово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Т.пихтово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
426.46 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светлый серо-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Светлый серо-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
426.18 м
Поплин платок "Злата" с узорным купоном, цв.телесно-желтый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 100см
Поплин платок "Злата" с узорным купоном, цв.телесно-желтый, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 100см
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
425.98 м