Каталог товаров
11139 товаровИмпорт. хлопок "Красочная феерия" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Красочная феерия" цв.сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.34 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Коричневый песок, ш.1.4м, крапива-100%, 245гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Коричневый песок, ш.1.4м, крапива-100%, 245гр/м.кв
784 руб.
980 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.33 м
Штапель "Стильная графика на черном", ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Стильная графика на черном", ВИД2, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.28 м
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.светло-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Танец пейсли" цв.светло-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.23 м
Шнур цв.розовый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.22 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.винтажно-синий, ш.1.72м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.2 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.2 м
Плательный хлопок с вискозой микроворс"Клубнички" цв.красный, СОРТ2, ш.1.4м, хл-50%, вискоза-50%
Плательный хлопок с вискозой микроворс"Клубнички" цв.красный, СОРТ2, ш.1.4м, хл-50%, вискоза-50%
434 руб.
620 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 136 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.16 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-эвкалиптовый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
50.14 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бледный розово-красный
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.бледный розово-красный
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50.12 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Акварельные тюльпаны" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Акварельные тюльпаны" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.08 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.красно-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ликорис" цв.красно-терракотовый, ш.1.45м, хл-100%
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50.02 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 10мм Красные/желтые цветочки на черном
Жак.лента 10мм Красные/желтые цветочки на черном
30 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Полулен "Яркие маки на серо-бежевои", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Яркие маки на серо-бежевои", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
50 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м, рис.099/11
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
50 шт
Нитки Dor Tak, №386
Нитки Dor Tak, №386
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
50 шт
Жак.лента 55мм Алые славянские знаки на белом
Жак.лента 55мм Алые славянские знаки на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Кружево цв.желтый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/29
Кружево цв.желтый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/29
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Жак.лента 54мм Темно-красная макошь на белом
Жак.лента 54мм Темно-красная макошь на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
50 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.оранжево-желтый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.98 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.98 м
Кант отделочный цв.бирюзовый с голубым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бирюзовый с голубым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.97 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Аромат нежности", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Аромат нежности", ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
504 руб.
720 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
49.97 м
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/1
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/1
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
49.96 м
Ткань Дак "Ваза с лимонами", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Ваза с лимонами", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
49.93 м
Шнур цв.чернильно-синий, ш.4мм, хлопок-100%
Шнур цв.чернильно-синий, ш.4мм, хлопок-100%
33 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
49.91 м