Каталог товаров
11130 товаровШнур цв.светло-розовая дымка, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-розовая дымка, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.7 м
Бязь "Мелкая геометрия" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Бязь "Мелкая геометрия" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.69 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.св.розово-терракот/беж.с зеленым оттентком, ш.2.5м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.св.розово-терракот/беж.с зеленым оттентком, ш.2.5м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.67 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.серый/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.серый/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.66 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Лазурно-синий меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м
Полулен постельный с эфф. мятости "Лазурно-синий меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.64 м
Пестрядь "Микроклетка - штрих" цв.красный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Микроклетка - штрих" цв.красный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.58 м
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.серый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
Лен с вискозой жаккард "Севилья" цв.серый, ш.1.6м, лен-48%, вискоза-52%, 160гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 48%; вискоза 52% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.58 м
Кружево цв.бежевый/серый льняной, ш.40мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.бежевый/серый льняной, ш.40мм, хлопок-84%, п/э-16%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.58 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.морозная зелень, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.морозная зелень, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.56 м
Шитье "Девичья тайна" цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.37м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Девичья тайна" цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.37м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.53 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 140гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 140гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.5 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.49 м
Поплин "Цветочная тесьма", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Цветочная тесьма", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.48 м
Лен костюмный с умягчением цв.Винтажный лесной зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Винтажный лесной зеленый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.44 м
Полулен "Клавдия" цв.серо-бежевый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Клавдия" цв.серо-бежевый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.44 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.темная роза/серо-голубой джинс, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.темная роза/серо-голубой джинс, ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.4 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.серый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.серый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1400 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.39 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовая азалия, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Розовая азалия, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.37 м
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/29
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/29
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.37 м
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Бабочки по кайме" цв.терракотовый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.27 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.пыльно-голубой, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.пыльно-голубой, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.23 м
Хлопколен "Наиля" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Наиля" цв.чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.23 м
Жак.лента 88мм Красный старорусский орнамент на белом
Жак.лента 88мм Красный старорусский орнамент на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 88мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.22 м
Кружево цв.светло-банановый, 25мм, хлопок-100%, рис.107/29
Кружево цв.светло-банановый, 25мм, хлопок-100%, рис.107/29
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.2 м
Кружево цв.розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015243
Кружево цв.розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015243
60 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.2 м
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/2
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/2
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.19 м
Шнур цв.белый (отбеленный), 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.белый (отбеленный), 3мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.18 м
Бязь "Дымка" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Дымка" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.18 м
Бязь "Цветочный уют", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Цветочный уют", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.1 м
Лента бархатная цв.Молочный, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Молочный, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.09 м