Каталог товаров
11018 товаровИмпорт. хлопок "Фантазийные цветы" цв.синий, ш.1.48м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Фантазийные цветы" цв.синий, ш.1.48м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.3 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Солнечный сад", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Солнечный сад", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.29 м
Импортный хлопок цв.Т.лазурно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Т.лазурно-синий, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.28 м
Импорт. хлопок "Бутончики" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Бутончики" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.25 м
Штапель "Белый горох (6мм)" цв.темная роза, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (6мм)" цв.темная роза, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.23 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Объятия листвы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Объятия листвы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.18 м
Штапель "Надежда" цв.сухая трава, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.сухая трава, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.18 м
Сатин "Фания" цв.шампань, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Фания" цв.шампань, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.16 м
Поплин цв.Морозная зелень, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Морозная зелень, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.12 м
Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.12 м
Бязь "Геометрия - уголки" цв.св.оливково-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Геометрия - уголки" цв.св.оливково-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.1 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лазурно-серый винтаж, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.09 м
Поплин цв.Светлый персик, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Светлый персик, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.07 м
Ситец "Дуняшин букет" (Гол.платок 0.95м*1.00м) цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 100см
Ситец "Дуняшин букет" (Гол.платок 0.95м*1.00м) цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 100см
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 0,9 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
77.07 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.03 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм), хлопок-100%, батист
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 125мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.02 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.темно-серый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.темно-серый, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.01 м
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#003160
Пуговица светло-коричневое дерево,15мм, 4 отверстия#003160
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
77 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0101, цв.белый
240 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
77 шт
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Заколдованные цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Заколдованные цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.98 м
Теплый хлопок "Настенька" цв.коричневый песок, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Настенька" цв.коричневый песок, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,50м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.97 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.т.кофейно-серый, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Цветущие дорожки" цв.т.кофейно-серый, ш.1.4м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.92 м
Шнур цв.розовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.9 м
Бязь цв.Темно-серый хаки, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темно-серый хаки, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.89 м
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 100гр/м.кв
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 100гр/м.кв
150 руб.
| Состав | лен 50%; полиэфир 50% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.88 м
Микровельвет Цифр.печать "Хрустальные розочки" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Хрустальные розочки" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.86 м
Хлопколен "Цветочная вязь", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен "Цветочная вязь", ш.2.5м, хлопок-95%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 95%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.83 м
Полулен "Лунный цветок" цв.синий (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Лунный цветок" цв.синий (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.83 м