Каталог товаров
9500 товаровЛьняной жаккард "Мелкий ромбик" цв.натуральный, ш.2.85м, лен-100%, 300гр/м.кв
Льняной жаккард "Мелкий ромбик" цв.натуральный, ш.2.85м, лен-100%, 300гр/м.кв
1700 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2.85м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
81.11 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.1 м
Ткань Дак "Гортензия", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Гортензия", ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
81 м
Пуговица светлый кокос, Цветок с точками, 13мм, 4 отверстия
Пуговица светлый кокос, Цветок с точками, 13мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
81 шт
Жак.лента 70мм Алый славянский орнамент на св.розовом
Жак.лента 70мм Алый славянский орнамент на св.розовом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
81 м
Бязь цв.Св.сине-зеленая морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%
Бязь цв.Св.сине-зеленая морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.96 м
Сатин "Мечта Бемби", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мечта Бемби", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.95 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 60мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 60мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 92мм, ширина вышивки 60мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.9 м
Штапель "Яркий кураж" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Яркий кураж" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.85 м
Ситец "Сказочный зайчик" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец "Сказочный зайчик" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.81 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.телесно-бежевый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.телесно-бежевый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.81 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.красно-малиновый, ш.1.5м (выш.части 1.35м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.красно-малиновый, ш.1.5м (выш.части 1.35м), батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.73 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.7 м
Поплин "Счастливый гусь", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Счастливый гусь", ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.6 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-коричневые цветочки", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-коричневые цветочки", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.51 м
Штапель "Надежда" цв.фиолетово-джинсовый, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.фиолетово-джинсовый, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.5 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.бежево-кремовый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.бежево-кремовый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.48 м
Лен с вискозой сорочечный Цифр.печать "Хейли" цв.белый, ш.1.45м, лен-49%, вискоза-51%, 135гр/м.кв
Лен с вискозой сорочечный Цифр.печать "Хейли" цв.белый, ш.1.45м, лен-49%, вискоза-51%, 135гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 49%, вискоза 51% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
80.43 м
Вельвет цв.Винтажный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 285гр/м.кв
Вельвет цв.Винтажный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 285гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.39 м
Штапель цв.Болотный хаки-2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Болотный хаки-2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.3 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 370мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 370мм, ширина вышивки 250мм), хлопок-100%, батист
530 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 370мм, ширина вышивки 250мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.27 м
Полулен "Птичка в клетке", ш.1.5м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20, 170гр/м.кв
Полулен "Птичка в клетке", ш.1.5м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20, 170гр/м.кв
390 руб.
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.26 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.сепия коричневая, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.сепия коричневая, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.25 м
Сатин "Нежная розочка" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Нежная розочка" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.2 м
Жак.лента 85мм Большой красный огонь-цветок на песочно-желтом фоне
Жак.лента 85мм Большой красный огонь-цветок на песочно-желтом фоне
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.2 м
Штапель "Летисия" цв.куркума, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Летисия" цв.куркума, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.18 м
Хлопколен Цифр.печать "Цветочный штрих" (на суровом), цв.синий, ш.1.45м, лен-10%, хл-90%
Хлопколен Цифр.печать "Цветочный штрих" (на суровом), цв.синий, ш.1.45м, лен-10%, хл-90%
850 руб.
| Состав | лен 10%; хлопок 90% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.15 м
Кружево цв.св.розово-лососевый-2, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.розово-лососевый-2, ш.21мм, хлопок-90%, п/э-10%
62 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 21мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.1 м
Перкаль "Эхо лета" цв.джинсово-голубой, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Эхо лета" цв.джинсово-голубой, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
80.1 м