Каталог товаров
10670 товаровНитки 35ЛЛ, №6108
Нитки 35ЛЛ, №6108
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Фланель "Красно-бело-синяя клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фланель "Красно-бело-синяя клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8 м
Кружево цв.серо-бежевый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/5, 10м
Кружево цв.серо-бежевый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/5, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Резинка бельевая цв.Кофейно-сливочный, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Кофейно-сливочный, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Комплект лоскута 1кг Сатин
Комплект лоскута 1кг Сатин
1190 руб.
1700 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Комплект образцов "Пестрядь тройная белая полоска"
Комплект образцов "Пестрядь тройная белая полоска"
50 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
8 шт
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), 20мм, 2 отверстия
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), 20мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 45ЛЛ, №5406
Нитки 45ЛЛ, №5406
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 45ЛЛ, №6702
Нитки 45ЛЛ, №6702
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 65см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 65см
47 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
8 шт
Резинка бельевая цв.Темно-коричневый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Темно-коричневый, ш.4мм, 10м
78.4 руб.
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Холст полотенечный "Мятные/красные/серые полосы", ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Мятные/красные/серые полосы", ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
248 руб.
310 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.99 м
Микровельвет цв.Светло-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Микровельвет цв.Светло-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.98 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светло-зеленый хаки, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.96 м
Лен костюмный с умягчением цв.Натуральный, ш.1.45м, лен-100%, 280гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Натуральный, ш.1.45м, лен-100%, 280гр/м.кв
1000 руб.
1250 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
7.95 м
Сатин "Цветочное обаяние" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочное обаяние" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.95 м
Теплый хлопок "Изадора" цв.бледный розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Изадора" цв.бледный розово-сиреневый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.94 м
Саржа для столового белья "Снегопад" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа для столового белья "Снегопад" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
288 руб.
480 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
7.92 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.хаки, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1600 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.88 м
Штапель "Надежда" цв.синий джинс, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.синий джинс, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.88 м
Шитье "Цветочное плетение" цв.молочно-белый, ш.1.45м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочное плетение" цв.молочно-белый, ш.1.45м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.45м (выш.часть1.3м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.88 м
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен (жгутовое окраш) цв.Брезентово-серый-2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
688 руб.
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.88 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Коричнево-оливковый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Коричнево-оливковый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
3300 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 680 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.86 м
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/зелено-бирюзовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный пестротканый "Микроклетка" цв.белый/зелено-бирюзовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.85 м
Теплый хлопок "Россыпь бутончиков на св.телесно-кремовом" цв.терракотовый, ш.1.5м, хл-100%
Теплый хлопок "Россыпь бутончиков на св.телесно-кремовом" цв.терракотовый, ш.1.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.84 м
Тик цв.Салатово-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 205гр/м.кв
Тик цв.Салатово-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 205гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.82 м
Жак.лента 23мм Темно-оранжевый орнамент на темном кленово-зеленом
Жак.лента 23мм Темно-оранжевый орнамент на темном кленово-зеленом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.81 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на малиновом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на малиновом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.81 м
Жак.лента 23мм Желтые ягоды, белые листочки на красном
Жак.лента 23мм Желтые ягоды, белые листочки на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.8 м