Каталог товаров
11147 товаровНитки 35ЛЛ, №1020
Нитки 35ЛЛ, №1020
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Штапель цв.Темно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Темно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
12 м
Футер 2-х нит. петля цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%
Футер 2-х нит. петля цв.Светлый мятно-бирюзовый, ш.1.9м, Пенье, хл-94%, лайкра-6%
950 руб.
| Состав | хлопок 94%; лайкра 6% |
| Ширина | 1.9м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12 м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Алый, СОРТ2, хлопок-100%, 1м*0,95м
Крой Барановского платка "КУПАВА" с купонным лоскутом, цв.Алый, СОРТ2, хлопок-100%, 1м*0,95м
310 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1м*0,95м |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темная фуксия, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
12 м
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/33
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Комплект лоскута 0,5кг Крапива и конопля
Комплект лоскута 0,5кг Крапива и конопля
1015 руб.
1450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Нитки 45ЛЛ, №6604
Нитки 45ЛЛ, №6604
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №3702
Нитки 35ЛЛ, №3702
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Комплект лоскута 1кг Крэш и плательный хлопок
Комплект лоскута 1кг Крэш и плательный хлопок
1491 руб.
2130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Крой скатерти жаккард "Новогодний уют" цв.фиолетово-синий, 1.84м*1.53м, лен-53%, хлопок-47%
Крой скатерти жаккард "Новогодний уют" цв.фиолетово-синий, 1.84м*1.53м, лен-53%, хлопок-47%
520 руб.
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1,84м*1,53м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Комплект лоскута 1кг Хлопок микс (детские рисунки и однотонный)
Комплект лоскута 1кг Хлопок микс (детские рисунки и однотонный)
896 руб.
1280 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
12 шт
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#018842
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#018842
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
12 шт
Нитки 35ЛЛ, №6706
Нитки 35ЛЛ, №6706
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Резинка бельевая цв.Черный, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Черный, ш.6мм, 10м
120 руб.
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
12 шт
Штапель "Аурика" цв.малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Аурика" цв.малиновый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.97 м
Жак.лента 16мм Горчичный/винтажно-бордовый орнамент на сверкающем зеленом
Жак.лента 16мм Горчичный/винтажно-бордовый орнамент на сверкающем зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.97 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Элис", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Элис", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.94 м
Фуле "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.94 м
Плательный хлопок цв.Серо-сиреневый винтаж, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Серо-сиреневый винтаж, СОРТ2, ш.1.43м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.93 м
Рогожка "Мастерская чудес", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
Рогожка "Мастерская чудес", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 64см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.91 м
Вельвет цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
Вельвет цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 340гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 340 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.9 м
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на т.морской волне меланж", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
Плательный хлопок "Мелкие бордово-белые цветочки на т.морской волне меланж", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%
670 руб.
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.9 м
Кружево цв.бордово-красный/бордо, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/17
Кружево цв.бордово-красный/бордо, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/17
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%, полиэстр 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.89 м
Теплый хлопок "Сесилия" цв.пыльная роза, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сесилия" цв.пыльная роза, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.88 м
Ткань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Гаррет" цв.серый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
11.86 м
Бязь "Бело-черные треугольники" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Бело-черные треугольники" цв.бежево-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.86 м
Штапель "Цветочное монпансье" цв.св.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочное монпансье" цв.св.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
11.85 м
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Волшебные стежки" цв.черный, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.83 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окрашивание) цв.Кофейно-лиловый, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окрашивание) цв.Кофейно-лиловый, ш.1.5м, лен-57%, хл-43%
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м. |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
11.83 м