Каталог товаров
10401 товаровКомплект образцов "Шитье "Роскошь"
Комплект образцов "Шитье "Роскошь"
170 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №2208
Нитки 35ЛЛ, №2208
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №1706
Нитки 35ЛЛ, №1706
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/26
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/26
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Бязь цв.Серо-лазурная дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Серо-лазурная дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9 м
Нитки 45ЛЛ, №2113
Нитки 45ЛЛ, №2113
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №2104
Нитки 45ЛЛ, №2104
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Жак.лента 18мм Красные цветы на васильковом, рис.8763/5
Жак.лента 18мм Красные цветы на васильковом, рис.8763/5
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.99 м
Холст полотенечный "Крупная клетка" цв.бежевый/лососевый/красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%,140гр/м.кв
Холст полотенечный "Крупная клетка" цв.бежевый/лососевый/красный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%,140гр/м.кв
248 руб.
310 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.97 м
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на джинсово-синем меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкие ромашки на джинсово-синем меланже", ш.1.5м, хл-80%, п/э-20%, 150гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.97 м
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (коралловые, голубые цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкая акварель (коралловые, голубые цветы)", ш.1.48м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.96 м
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.96 м
Лен костюмный с умягчением цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.96 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ирма" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ирма" цв.сливочный пломбир, ш.1.4м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.95 м
Импорт. хлопок "Мелкие розовые букеты на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелкие розовые букеты на шоколадном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.94 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм)" цв.винтажная мята, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.93 м
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Серо-фиолетовый флер, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтовая двухсторонняя, двухслойная цв.Серо-фиолетовый флер, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
3300 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 680 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.93 м
Кружево цв.винтажная зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
Кружево цв.винтажная зеленая морская волна, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/33
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.92 м
Лен костюмный "Луговые цветы", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный "Луговые цветы", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1464 руб.
1830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.9 м
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Нежный сонет" цв.св.телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.9 м
Махровая ткань цв.Светло-лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-лазурный берег, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.9 м
Микровельвет Мини цв.Черный с чернильным оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Черный с чернильным оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.89 м
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.89 м
Бязь цв.Нежно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нежно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.87 м
Полулен цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
688 руб.
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.86 м
Холст полотенечный "Красно-бежевая клетка с белой полоской", ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Холст полотенечный "Красно-бежевая клетка с белой полоской", ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
248 руб.
310 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.85 м
Батист цв.Светло-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светло-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.83 м
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный "Единорожки", ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
8.82 м
Лен костюмный с умягчением цв.Серо-сиреневый флер-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Серо-сиреневый флер-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1064 руб.
1330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.8 м
Плательная вискоза цв.Терракотовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Терракотовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.8 м