Каталог товаров
11127 товаровФактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.винтажный красно-бордовый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.81 м
Сатин "Восточная роспись" цв.красный терракот, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная роспись" цв.красный терракот, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.8 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Белый, ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Белый, ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.76 м
Вьюнчик цв.чернильно-васильковый, 7мм
Вьюнчик цв.чернильно-васильковый, 7мм
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.75 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.салатовый неон#011734
43.2 руб.
54 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.75 м
Ситец "Лана" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Лана" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.72 м
Жак.лента 17мм Чернильно-синий орнамент на бл.розово-сиреневом
Жак.лента 17мм Чернильно-синий орнамент на бл.розово-сиреневом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.7 м
Шпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
Шпагат цв.розовый, 3 мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.7 м
Termofinn Plus-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
Termofinn Plus-60, ш.1.5м, 60гр/м.кв
210 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.67 м
Пестрядь этнограф. под домоткань "Зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Пестрядь этнограф. под домоткань "Зеленый меланж - полоска", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.67 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/темный шоколад, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.бежевый/темный шоколад, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.64 м
Кружево цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
Кружево цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
40 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.64 м
Рогожка "Снеговики со снежинками" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Снеговики со снежинками" цв.винтажно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.63 м
Плательный хлопок цв.Графитово-зеленый, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Графитово-зеленый, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.63 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Сердечки красные - россыпь" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Сердечки красные - россыпь" цв.белый, ш.1.4м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.61 м
Плательный хлопок цв.Лавандовая дымка, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Лавандовая дымка, ш.1.47м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.61 м
Штапель "Кристина" цв.золотисто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Кристина" цв.золотисто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.6 м
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.мятно-бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Вышивка" цв.мятно-бирюзовый, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.59 м
Джинс с ворсом цв.Св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.58 м
Полулен "Воздушная почта" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Воздушная почта" (на т.суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.55 м
Жак.лента 22мм Голубой орнамент на белом
Жак.лента 22мм Голубой орнамент на белом
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.55 м
Полулен "Вальс цветов" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Вальс цветов" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.54 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.черный/серо-бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.черный/серо-бежевый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1900 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 320 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.49 м
Рогожка "Рождественская ночь" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская ночь" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.48 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.серо-голубой на синем", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка цв.серо-голубой на синем", ш.1.5м, шерсть-60%, п/э-40%
2100 руб.
| Состав | шерсть 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 400 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.46 м
Канат джутовый, 14мм, джут-100%
Канат джутовый, 14мм, джут-100%
40 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.46 м
Креп-вискоза Цифр.печать "Весенний сад" цв.салатовый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 85гр/м.кв
Креп-вискоза Цифр.печать "Весенний сад" цв.салатовый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 85гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.44 м
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.серо-фиолетовая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Милые букетики" цв.серо-фиолетовая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
16.43 м
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
Льняная сетка "Макошь под набойку" цв.кремовый/красный, ш.1.15м, лен-100%, 100гр/м.кв
360 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,15м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.4 м
Полулен пестротканый "Мятно-бирюзовый меланж - полоска", ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 155гр/м.кв
Полулен пестротканый "Мятно-бирюзовый меланж - полоска", ш.1.5м, лен-50%, хлопок-50%, 155гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
16.4 м