Каталог товаров
11148 товаровКружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102/2
Нитки 2500 м, 35ЛЛ, №0102/2
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Нитки 35ЛЛ, №3706
Нитки 35ЛЛ, №3706
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/1
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/27
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
24 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/12
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Сатин "Анита (кофейные цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Анита (кофейные цветочки)", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
24 м
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
Кружево цв.шоколад, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м., рис.044/10
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенно-голубой, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
24 м
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/1
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.047/1
600 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
24 шт
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
Молния тракторная №5 цв.светлый василек, 60см
45 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
24 шт
Штапель Премиум "Нежные пейсли с каймой" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Нежные пейсли с каймой" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.99 м
Вьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.насыщенный сиренево-лавандовый, ш.9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.99 м
Перкаль "Рождественский сон" цв.сиренево-голубой, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Рождественский сон" цв.сиренево-голубой, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.95 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Топленое молоко, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.9 м
Полулен "Узкая бл.голубая полоска на т.джинсовом меланже", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77% 170гр/м.кв
Полулен "Узкая бл.голубая полоска на т.джинсовом меланже", ш.1.5м, лен-23%, хлопок-77% 170гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 23%; хлопок 77% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.88 м
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 48мм Лазурный орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10%; хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.86 м
Батист цв.Винтажный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Винтажный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.86 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Легкость цветения" цв.св.кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Легкость цветения" цв.св.кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.85 м
Шитье "Полосы-ромбы/цветы/веточки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Полосы-ромбы/цветы/веточки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.82 м
Плательный хлопок цв.Светло-серый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Светло-серый с оливковым оттенком, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.79 м
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.т.серый, ш.1.55м, шерсть-75%, п/э-25%, 230гр/м.кв
Шерсть костюмная "Елочка-полоска" цв.т.серый, ш.1.55м, шерсть-75%, п/э-25%, 230гр/м.кв
2500 руб.
| Состав | шерсть 75%; полиэстер 25% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.78 м
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.серый-2, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.75 м
Полулен "Черемша - синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Черемша - синие цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
23.75 м
Лен костюмный с умягчением цв.Сухая трава-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Сухая трава-2, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1064 руб.
1330 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
23.74 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.светло-голубой мох, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
23.7 м