Каталог товаров
10864 товаровВьюнчик цв.коричнево-бежевый, 6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.коричнево-бежевый, 6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21.13 м
Бязь "Абстрактные одуванчики" цв.серо-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Абстрактные одуванчики" цв.серо-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.09 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.06 м
Сатин "Соблазн" цв.серый, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Соблазн" цв.серый, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21.05 м
Джинс с ворсом цв.Сливочно-оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Сливочно-оливковый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21.01 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Винтажно-голубой, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Винтажно-голубой, ш.1.45м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
870 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21 м
Нитки 45ЛЛ, №0102/3
Нитки 45ЛЛ, №0102/3
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 45ЛЛ, №1416
Нитки 45ЛЛ, №1416
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Комплект лоскута 0,5кг Сорочечная джинсовая ткань
Комплект лоскута 0,5кг Сорочечная джинсовая ткань
1134 руб.
1620 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
21 шт
Кружево цв.кофейный/красный, ш.41мм, хлопок-85%, п/э-15%
Кружево цв.кофейный/красный, ш.41мм, хлопок-85%, п/э-15%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 41мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
21 м
Комплект лоскута 1кг Бархат
Комплект лоскута 1кг Бархат
1309 руб.
1870 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
21 шт
Микровельвет цв.Бордово-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Бордово-малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21 м
Шитье "Снежка" цв.молочно-белый, общ.ш.1.5м, ш.вышитой части 1.4м, батист, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Шитье "Снежка" цв.молочно-белый, общ.ш.1.5м, ш.вышитой части 1.4м, батист, хлопок-100%, 120гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, ш.выш.части 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
21 м
Нитки 35ЛЛ, №2510
Нитки 35ЛЛ, №2510
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4602
Нитки 2500м,35ЛЛ, №4602
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Комплект образцов "Муслин принт" №2
Комплект образцов "Муслин принт" №2
160 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
21 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №1014
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №1014
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 35ЛЛ, №5012
Нитки 35ЛЛ, №5012
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5104
Нитки 2500м,35ЛЛ, №5104
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 45ЛЛ, №1406
Нитки 45ЛЛ, №1406
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 45ЛЛ, №0702
Нитки 45ЛЛ, №0702
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 35ЛЛ, №1216
Нитки 35ЛЛ, №1216
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Хлопковый жаккард "Листопадный микс" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 74см
Хлопковый жаккард "Листопадный микс" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 210гр/кв.м, раппорт 74см
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
21 м
Нитки 45ЛЛ, №4904
Нитки 45ЛЛ, №4904
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Нитки 35ЛЛ, №6710
Нитки 35ЛЛ, №6710
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
21 шт
Бархат цв.Светлый телесно-желтый, ш.1.44м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Светлый телесно-желтый, ш.1.44м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.98 м
Плательный хлопок цв.Пшенично-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Пшенично-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
20.97 м