Каталог товаров
11163 товаровШерсть костюмная Твид цв.Темно-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Темно-серый меланж, ш.1.55м, шерсть-50%, п/э-50%, 240гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.99 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.96 м
Полулен "Гармония" цв.синий (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гармония" цв.синий (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.96 м
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.карамельно-розовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Летнее очарование" цв.карамельно-розовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.95 м
Рогожка "Зимняя сказка" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Зимняя сказка" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.93 м
Полулен "Мухи" (на суровом), ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв, раппорт 63.5см
Полулен "Мухи" (на суровом), ВИД2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв, раппорт 63.5см
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.9 м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/1
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/1
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.88 м
Бязь "Зайчата на лугу" цв.винтажный сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Зайчата на лугу" цв.винтажный сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.87 м
Кружево цв.голубой-3, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-3, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.8 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.8 м
Джинс с ворсом цв.Шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.73 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Рассветные мечты" цв.светло-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Рассветные мечты" цв.светло-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.72 м
Полулен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.71 м
Полулен "Гармония" цв.сиреневый, (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гармония" цв.сиреневый, (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.71 м
Перкаль "Подкова" цв.черная морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Подкова" цв.черная морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.7 м
Полулен "Любовь к провансу - букетик" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Любовь к провансу - букетик" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.68 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.54 м
Лен сорочечный цв.Св.болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Св.болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1112 руб.
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
51.54 м
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.51 м
Штапель "Мироль" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мироль" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.45 м
Поплин "Энигма - сумерки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Энигма - сумерки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.44 м
Вафельное полотно "Морские черепашки", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Морские черепашки", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.42 м
Поплин цв.Аметист, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Аметист, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.41 м
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.4 м
Шитье "Цветочная мережка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочная мережка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м, ш.выш.ч.1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.4 м
Вафельное полотно "Кочеток", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Кочеток", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.35 м
Тесьма плетеная "Косичка" цв.суровый/серебро, 5мм
Тесьма плетеная "Косичка" цв.суровый/серебро, 5мм
85 руб.
| Состав | вискоза, метанит |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.33 м
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.3 м
Сатин "Дикий цветок" цв.бледно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Дикий цветок" цв.бледно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.25 м
Бязь "Пиксельный ромб" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пиксельный ромб" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.24 м