Каталог товаров
11120 товаровШерсть костюмная Твид "Елочка" цв.черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид "Елочка" цв.черный, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 280гр/м.кв
1850 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.97 м
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Ноктюрн" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.95 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на сером хаки", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на сером хаки", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.93 м
Микровельвет цв.Коричнево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Коричнево-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.93 м
Вафельное полотно "Морские обитатели" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Морские обитатели" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.91 м
Жак.лента 18мм Славянский желтый/красный рисунок на васильковом
Жак.лента 18мм Славянский желтый/красный рисунок на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.9 м
Саржа цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.9 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9532
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.9 м
Кружево цв.бледный розово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бледный розово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.89 м
Микровельвет с эластаном цв.Васильково-синий, СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Васильково-синий, СОРТ2, ш.1.44м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
930 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.88 м
Рогожка "Темно-серый меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Темно-серый меланж", ш.2.2м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.87 м
Вафельное полотно "Лоскутное Рождество", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Лоскутное Рождество", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.86 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.86 м
Вискоза с хлопком "Дарина (желтые цветочки)", ш.1.49м, хлопок-50%, вискоза-50%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Дарина (желтые цветочки)", ш.1.49м, хлопок-50%, вискоза-50%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.82 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.8 м
Шнур цв.светло-розовая дымка, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-розовая дымка, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.7 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.7 м
Плательный хлопок цв.Серо-сиреневый винтаж-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Серо-сиреневый винтаж-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.65 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Лазурно-синий меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м
Полулен постельный с эфф. мятости "Лазурно-синий меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.64 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Коты", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Коты", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
58.63 м
Ситец "Сад бабочек" цв.светлый изумруд, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Сад бабочек" цв.светлый изумруд, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.61 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-синяя дымка, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-синяя дымка, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.6 м
Кружево цв.бежевый/серый льняной, ш.40мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.бежевый/серый льняной, ш.40мм, хлопок-84%, п/э-16%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.58 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.54 м
Перкаль "Цветочный омут" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Цветочный омут" (на суровом), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.5 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.49 м
Поплин "Цветочная тесьма", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Цветочная тесьма", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.48 м
Полулен "Клавдия" цв.серо-бежевый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Клавдия" цв.серо-бежевый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
511 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.44 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.серый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Мелкая елочка" цв.серый/бежевый, ш.1.5м, шерсть-40%, п/э-60%
1400 руб.
| Состав | шерсть 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.39 м
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.темно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная грация" цв.темно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.37 м