Каталог товаров
11176 товаровКант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.49 м
Фуле "Клетка" цв.черный/бело-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/бело-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.48 м
Жак.лента 24мм Красный/желтый цветочный орнамент на васильковом
Жак.лента 24мм Красный/желтый цветочный орнамент на васильковом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.46 м
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.коричневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
Холст полотенечный жаккард "Датский гусь" цв.коричневый, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/м.кв
280 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.46 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.дымчатая роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.дымчатая роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.45 м
Бязь "Загадочное очарование" цв.мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Загадочное очарование" цв.мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.4 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.32 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Серо-фиолетовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 115гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Серо-фиолетовый меланж, ш.1.5м, лен-100%, 115гр/м.кв
1280 руб.
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62.32 м
Фактурный полулен "Рельефные полоски" цв.белый/лазурно-серый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.кв
Фактурный полулен "Рельефные полоски" цв.белый/лазурно-серый, ш.2.45м, лен-62%, хлопок-38%, 150гр/м.кв
1160 руб.
1450 руб.
| Состав | лен 62%; хлопок 38% |
| Ширина | 2.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62.3 м
Бязь "Хрустальная сказка - веточки", (комп), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хрустальная сказка - веточки", (комп), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.3 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бордово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.29 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розовые тюльпанчики" цв.сливочный, ш.1.4м, хл-100%, 125гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Розовые тюльпанчики" цв.сливочный, ш.1.4м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.29 м
Бязь "Ромашки на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ромашки на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.28 м
Рогожка "Гренландия", цв.серый/красный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Гренландия", цв.серый/красный, ВИД2, СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%, 180гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
62.27 м
Лента тафтяная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента тафтяная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.25 м
Лента тканая для поясов, 50мм Синие ромбы на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Синие ромбы на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.2 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.лазурно-синий, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.лазурно-синий, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.2 м
Ситец Крой мужских носовых платков "Джордано" цв.коричнеый/черный, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
Ситец Крой мужских носовых платков "Джордано" цв.коричнеый/черный, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.19 м
Джинс с ворсом цв.Св.лососево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Св.лососево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
62.17 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Красный, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Красный, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.16 м
Бязь "Таисия", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Таисия", ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
510 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.14 м
Лента киперная цв.серый с сиреневым оттенком, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый с сиреневым оттенком, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62.07 м
Лента саржевая цв.антрацитово-серый, ш.20мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.антрацитово-серый, ш.20мм, хлопок-100%
25 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.05 м
Ситец "Восточные узоры" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.бордо, ш.0.95м, хл-100%, 99гр/м.кв, раппорт 1.0м
Ситец "Восточные узоры" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.бордо, ш.0.95м, хл-100%, 99гр/м.кв, раппорт 1.0м
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 99 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.03 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на черном, рис.9843
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на черном, рис.9843
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62.01 м
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.бронзово-коричневый, дерево ,11 мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.бронзово-коричневый, дерево ,11 мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
62 шт
Бязь "Шелковый цветок", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%,142гр/м.кв
Бязь "Шелковый цветок", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%,142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
62 м
Ткань для столового белья с пропиткой "Розовые пионы на белом", ш.1.45м, хл-50% п/э-50%, 170гр/м.кв
Ткань для столового белья с пропиткой "Розовые пионы на белом", ш.1.45м, хл-50% п/э-50%, 170гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 50%, полиэфир-50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
62 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка - сетка" цв.серый, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.98 м