Каталог товаров
11129 товаровРогожка "Зимняя сказка" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Рогожка "Зимняя сказка" цв.серо-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
252 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.93 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.лососево-розовый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.св.лососево-розовый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.91 м
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/1
Кружево цв.белый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/1
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.88 м
Бязь "Зайчата на лугу" цв.винтажный сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Зайчата на лугу" цв.винтажный сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.87 м
Теплый хлопок цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Красная малина, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.84 м
Кружево цв.голубой-3, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-3, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.8 м
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Флора - пунктир" цв.т.винтажный пыльно-розовый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.8 м
Джинс с ворсом цв.Шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.73 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Рассветные мечты" цв.светло-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Рассветные мечты" цв.светло-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.72 м
Полулен "Гармония" цв.сиреневый, (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гармония" цв.сиреневый, (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.71 м
Полулен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.71 м
Перкаль "Подкова" цв.черная морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Подкова" цв.черная морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.7 м
Полулен "Любовь к провансу - букетик" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Любовь к провансу - букетик" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.68 м
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочный переплет", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Цветочный переплет", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.54 м
Лен сорочечный цв.Св.болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Св.болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1112 руб.
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
51.54 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.54 м
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.бархатный зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.51 м
Штапель "Мироль" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мироль" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.45 м
Поплин "Энигма - сумерки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Энигма - сумерки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.44 м
Вафельное полотно "Морские черепашки", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Морские черепашки", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.42 м
Поплин цв.Аметист, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Аметист, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.41 м
Шитье "Цветочная мережка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочная мережка" цв.молочно-белый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м, ш.выш.ч.1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.4 м
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Вышивка на клетке" цв.песочно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.4 м
Вафельное полотно "Кочеток", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Кочеток", ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв, раппорт 63см
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.35 м
Тесьма плетеная "Косичка" цв.суровый/серебро, 5мм
Тесьма плетеная "Косичка" цв.суровый/серебро, 5мм
85 руб.
| Состав | вискоза, метанит |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.33 м
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.3 м
Саржа цв.Темный василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.3 м
Штапель цв.Темный кленово-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Темный кленово-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.27 м
Сатин "Дикий цветок" цв.бледно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Дикий цветок" цв.бледно-бежевый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.25 м
Бязь "Пиксельный ромб" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Пиксельный ромб" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.24 м