Каталог товаров
11044 товаровБязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
256 руб.
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.9 м
Импорт. хлопок "Горчичные огурчики на черном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горчичные огурчики на черном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.86 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.84 м
Теплый хлопок "Леопардовый принт" цв.палевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Леопардовый принт" цв.палевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.78 м
Бязь "Клетка виши" цв.темно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Клетка виши" цв.темно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.66 м
Кружево цв.темный хаки, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/32
Кружево цв.темный хаки, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/32
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.65 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.6 м
Рогожка "Крупная рябь" цв.коричнево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Крупная рябь" цв.коричнево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.59 м
Бязь цв.Нуга, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нуга, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.48 м
Ситец "Милые розочки" цв.бордовый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Милые розочки" цв.бордовый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.45 м
Шитье "Нежность магнолии" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Нежность магнолии" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.35 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.35 м
Штапель "Капуцин" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Капуцин" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.33 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.32 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.светлый бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.светлый бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.32 м
Штапель "Дипали", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Дипали", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.28 м
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/красный
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/красный
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
119.17 м
Ситец "Цветная флора" цв.чернильно-васильковый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветная флора" цв.чернильно-васильковый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.08 м
Импорт. хлопок "Санвиталия", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Санвиталия", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.07 м
Полулен "Нежная незабудка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Нежная незабудка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.02 м
Пуговица кокос - кофейные зернышки, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - кофейные зернышки, 13мм, 2 отверстия
9 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
119 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 60мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 60мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 92мм, ширина вышивки 60мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119 м
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/27
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
119 шт
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.98 м
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.31м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.31м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.31м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.87 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.ярко-голубой/белый , ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.ярко-голубой/белый , ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.86 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Горчично-оливковый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Горчично-оливковый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%, 220гр/м.кв
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.78 м
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.74 м