Каталог товаров
11040 товаровМуслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.18 м
Импорт. хлопок "Архелия" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Архелия" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.18 м
Лента тканая для поясов, 48мм Синий орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 48мм Синий орнамент на суровом
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.16 м
Полульняной жаккард "Морозный узор" цв.сливочный пломбир, ш.1.8м, лен-50%, хлопок-50%
Полульняной жаккард "Морозный узор" цв.сливочный пломбир, ш.1.8м, лен-50%, хлопок-50%
850 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
128.92 м
Пестрядь этнографическая под домоткань "Красная клетка", ш.1.55м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Пестрядь этнографическая под домоткань "Красная клетка", ш.1.55м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
128.91 м
Шитье "Мальта" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Мальта" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.85 м
Плательный хлопок "Алгома" цв.коричневый хаки, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Алгома" цв.коричневый хаки, ш.1.53м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.53м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.64 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Песочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Песочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.61 м
Импорт. хлопок "Мерида" цв.розовый/джинсово-синий, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мерида" цв.розовый/джинсово-синий, ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.54 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.53 м
Сатин "Мелодия утра", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелодия утра", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.5 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.48 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.темно-можжевеловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.темно-можжевеловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.4 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.темно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.темно-кофейный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.37 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Темная фуксия-2, СОРТ2, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Темная фуксия-2, СОРТ2, ш.1.5м, хл-70%, лен-30%
570 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
128.35 м
Сатин "Восточная краса" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная краса" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.35 м
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/26
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
128.2 м
Фланель цв.Серо-болотный, ш.0.9м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Серо-болотный, ш.0.9м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
128.15 м
Махровая ткань цв.Светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
128.07 м
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
128 м
Лента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
127.97 м
Перкаль "Травушка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Травушка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.96 м
Ситец "Голубые медальоны", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Голубые медальоны", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.89 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.68 м
Теплый хлопок "Душистые соцветия" цв.св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Душистые соцветия" цв.св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.62 м
Вьюнчик цв.фиолетовый светлый, 6мм
Вьюнчик цв.фиолетовый светлый, 6мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.53 м
Шитье "Снежка - крупный цветок" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Снежка - крупный цветок" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.47 м
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
127.46 м
Сатин "Вьющаяся симфония" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Вьющаяся симфония" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.4 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Желто-песочный, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Желто-песочный, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.34 м