Каталог товаров
11040 товаровЛьняной жаккард "Черная полоска" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 170гр/м.кв
Льняной жаккард "Черная полоска" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 170гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.32 м
Вьюнчик цв.черный, 9мм
Вьюнчик цв.черный, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.3 м
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/16
Кружево цв.темно-красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/16
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.3 м
Штапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.29 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.бежевый/розово-персиковый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.бежевый/розово-персиковый, ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.28 м
Шнур цв.Белый (отбеленный), ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Белый (отбеленный), ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.19 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.18 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежная мелодия" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежная мелодия" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.18 м
Штапель "Россыпь молочных лютиков на лилово-бордовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь молочных лютиков на лилово-бордовом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.12 м
Ткань интерьерная "Мирабелла - розовые цветы" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Мирабелла - розовые цветы" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.08 м
Бязь цв.Темно-серый хаки, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв#017464
Бязь цв.Темно-серый хаки, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв#017464
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.05 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/17
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127 м
Штапель "Мелкая цветочная рябь на желтой горчице", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Мелкая цветочная рябь на желтой горчице", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.9 м
Штапель "Цветущий клевер" цв.св.морозная мята, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущий клевер" цв.св.морозная мята, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.86 м
Трикотаж Кулир.гладь "Тонкая грань" цв.бежево-розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Тонкая грань" цв.бежево-розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.7 м
Вельвет цв.Малиново-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 300гр/м.кв
Вельвет цв.Малиново-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 300гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.69 м
Бязь "Ромашки на серо-бежевом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ромашки на серо-бежевом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.61 м
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.розовая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Рассвет" цв.розовая пудра, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.58 м
Шнур цв.желто-горчичный, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желто-горчичный, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.5 м
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.сиренево-розовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Плетистая мелодия" (на суровом) цв.сиренево-розовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
384 руб.
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.48 м
Лен костюмный цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный цв.Черный, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
126.46 м
Теплый хлопок "Кассия" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Кассия" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.31 м
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.15 м
Бязь "Калейдоскоп", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Калейдоскоп", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.13 м
Микровельвет "Крупные розы" цв.т.бордово-коричневый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Крупные розы" цв.т.бордово-коричневый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.11 м
Креп-вискоза с эфф. жатости "Милолика" цв.джинс, ш.1.4м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Креп-вискоза с эфф. жатости "Милолика" цв.джинс, ш.1.4м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.1 м
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.хаки, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.хаки, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
1300 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.35м, выш.части 1.2м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.06 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.лесной зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.лесной зеленый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.03 м
Фланель цв.Темно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Темно-серый хаки, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126 м