Каталог товаров
11056 товаровЛента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.4 м
Штапель Премиум "Россыпь мелких белых цветочков на чернильном", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Россыпь мелких белых цветочков на чернильном", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.25 м
Полулен цв.Миндальный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Миндальный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.22 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.2 м
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.св.зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.2 м
Сатин "Средняя клетка виши" цв.голубой джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Средняя клетка виши" цв.голубой джинс, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.18 м
Шитье"Изящные ромбики " цв.жемчужная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье"Изящные ромбики " цв.жемчужная роза, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.16 м
Рогожка цв.Этнографический синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка цв.Этнографический синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.14 м
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
950 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.13 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
146 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/31
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146 м
Полулен "Аркадия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Аркадия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.98 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.98 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.белый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.белый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.96 м
Батист цв.Светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светло-банановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.95 м
Бязь цв.Темный сливово-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Темный сливово-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.88 м
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.8 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.оливково-серый, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.оливково-серый, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.77 м
Перкаль "Волшебный завиток" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Перкаль "Волшебный завиток" цв.морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.7 м
Махровая ткань цв.Темно-фисташковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темно-фисташковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.7 м
Шнур меланжевый цв.св.орхидея/св.серый, 2мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.св.орхидея/св.серый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.67 м
Микровельвет с эластаном цв.Св.молочно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Св.молочно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
930 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.65 м
Пестрядь "Клетка - строчка" цв.кофейный/бордово-красный, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка - строчка" цв.кофейный/бордово-красный, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,130гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.65 м
Сатин "Восточная геометрия", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Восточная геометрия", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.63 м
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.антрацит, ш.14мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
145.54 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Утренняя роза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Утренняя роза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.47 м
Кружево цв.красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/16
Кружево цв.красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/16
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.46 м
Штапель Премиум "Маленькие цветочные веточки на чернильно-черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Маленькие цветочные веточки на чернильно-черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.4 м
Интерьерный хлопок "Гравюра - олени" цв. винтажная мята/бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Гравюра - олени" цв. винтажная мята/бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 230гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.26 м
Фактурный хлопок "Полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.47м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.47м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.24 м