Каталог товаров
11057 товаровШнур отделочный Сутаж из металлизированной нити, цв.красный с люрексом, 2.5мм
Шнур отделочный Сутаж из металлизированной нити, цв.красный с люрексом, 2.5мм
32 руб.
| Ширина | 2,5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
143.45 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.39 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.31 м
Бязь "Хохлома - Жар-птица" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Хохлома - Жар-птица" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.29 м
Пестрядь "Средняя полоска на бордовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на бордовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.28 м
Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Белый, ш.1.6м, лен-100%, 270гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.25 м
Саржа Цифр.печать "Тайна востока", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Саржа Цифр.печать "Тайна востока", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
143.2 м
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.17 м
Кружево цв.пшеничный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.пшеничный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
143.16 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.сине-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.95 м
Штапель "Весенние букетики на карамельно-коричневом", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Весенние букетики на карамельно-коричневом", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.58 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.49 м
Пестрядь "Клетка" цв.коричневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.коричневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.48 м
Теплый хлопок цв.Сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.42 м
Полулен "Вышивка павлины на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 128гр/м.кв
Полулен "Вышивка павлины на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 128гр/м.кв
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 128 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.37 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.22 м
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.19 м
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.08 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.08 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
142 шт
Лен костюмный Цифр.печать "Плетистая тень" цв.синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Плетистая тень" цв.синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.91 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.9 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.86 м
Штапель "Дилара" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дилара" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.66 м
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.5 м
Импорт. хлопок (ситец) "Сказочный вьюнок на зеленом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Сказочный вьюнок на зеленом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.5 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.4 м
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.37 м
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
48.6 руб.
81 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.37 м
Теплый хлопок "Надия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Надия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.33 м