Каталог товаров
11060 товаровТкань палаточная с водоотталкивающей пропиткой цв.Суровый, ш.1.55м, хл-100%, 235гр/м.кв
Ткань палаточная с водоотталкивающей пропиткой цв.Суровый, ш.1.55м, хл-100%, 235гр/м.кв
410 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.55 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Травяной меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Травяной меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.51 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.5 м
Плательная вискоза цв.Розовая фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Розовая фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.34 м
Сатин "Маленькие белые звездочки на бордово-малиновом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Маленькие белые звездочки на бордово-малиновом", ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.24 м
Лента киперная цв.джинсовый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.джинсовый, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
150.24 м
Фуле "Клетка" цв.светло-серый/яркая оливка, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.светло-серый/яркая оливка, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.24 м
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на белом", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на белом", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.16 м
Бязь "Морозные узоры", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Морозные узоры", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.16 м
Полульняной сатин "Зеленая листва", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 185гр/м.кв
Полульняной сатин "Зеленая листва", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 185гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
150.13 м
Плательный хлопок "Есения" цв.серый, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Есения" цв.серый, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.07 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.песочно-кофейный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.песочно-кофейный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.05 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/11
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Жак.лента 18мм Темно-кофейный/темно-красный орнамент на желтом
Жак.лента 18мм Темно-кофейный/темно-красный орнамент на желтом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Кружево цв.белый, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/1
Кружево цв.белый, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/1
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/19
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/19
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Ткань интерьерная "Синие пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 230гр/м.кв
Ткань интерьерная "Синие пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 230гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.92 м
Шитье "Роскошь" цв.кремовый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.кремовый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.81 м
Полулен с умягчением цв.Насыщенный зеленый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Насыщенный зеленый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.7 м
Импорт. хлопок "Россыпь розовых цветочков на темно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Россыпь розовых цветочков на темно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.68 м
Полулен с умягчением цв.Светлый оливково-серый, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Светлый оливково-серый, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.58 м
Батист цв.Малиново-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Малиново-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.52 м
Фуле "Клетка" цв.красный/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.красный/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.34 м
Шитье полульняное "Алисия" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
Шитье полульняное "Алисия" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.35м, выш.части 1.2м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.23 м
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на св.серо-фиолетовой дымке", 1.45м, вискоза-100%
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на св.серо-фиолетовой дымке", 1.45м, вискоза-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.21 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежный рассвет", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежный рассвет", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.2 м
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/26
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/31
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
149 шт