Каталог товаров
11074 товаровМикровельвет Мини цв.Св.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Св.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.61 м
Пестрядь "Средняя полоска на черном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на черном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.53 м
Саржа с пропиткой "Пижма", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа с пропиткой "Пижма", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
181.48 м
Штапель "Ароматная гортензия " цв.ванильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель "Ароматная гортензия " цв.ванильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.25 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Т.красный с терракотовым оттенком, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Т.красный с терракотовым оттенком, ш.1.4м, лен-53%, вискоза-47%
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
181.16 м
Лента тканая для поясов, 50мм Ромбы (цв.суровый) на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Ромбы (цв.суровый) на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
181.15 м
Штапель Премиум "Дильдора" цв.зеленая морская волна, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Дильдора" цв.зеленая морская волна, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.07 м
Жак.лента 18мм Красные маки на зеленом, рис.9180/3
Жак.лента 18мм Красные маки на зеленом, рис.9180/3
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
181 м
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.т.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.т.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/6
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/6
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
180.94 м
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
180.87 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.корица, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.корица, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.71 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист#арт.КШМ104
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист#арт.КШМ104
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.5 м
Плательная вискоза цв.Темный красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.47 м
Импорт. хлопок "Полевые букетики", ш.1.4м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Полевые букетики", ш.1.4м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.45 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/молочный)" цв.инжир, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/молочный)" цв.инжир, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.39 м
Лента киперная цв.светло-зеленый хаки, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-зеленый хаки, ш.10мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
180.22 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.14 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый (опт.отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый (опт.отбеленный), ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
180.08 м
Импорт. хлопок "Кармина" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кармина" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.07 м
Пуговица пластмасса, цв.желтый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
180 шт
Набор тканей для рукоделия "Крапива Ramie: Рассвет", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Крапива Ramie: Рассвет", 45*30 см, 6 шт
990 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
180 шт
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
179.95 м
Махровая ткань цв.Бледно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Бледно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.91 м
Штапель "Лоретта" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Лоретта" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
179.9 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.73 м
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Зимнее очарование" цв.шоколадно-коричневый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
179.6 м
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
179.5 м
Лен костюмный Цифр.печать "Царственная лилия", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Царственная лилия", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
179.5 м
Шнур цв.бледно-желтый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледно-желтый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.42 м