Каталог товаров
11042 товаровЖак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
Жак.лента 24мм Золотистый цветок на зеленом хаки
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 24 мм |
м
В наличии
55.4 м
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/16
Кружево цв.красный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/16
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.4 м
Рогожка "Жар - птица на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Жар - птица на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.38 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная зелень-2/желтый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.морозная зелень-2/желтый, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.36 м
Перкаль "Куршевель", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв#050447
Перкаль "Куршевель", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв#050447
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.35 м
Фактурный хлопок "Шарики с полоской" цв.белый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики с полоской" цв.белый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45 |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.32 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - серые цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эскиз тишины - серые цветы", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.27 м
Импорт. хлопок Digital "Рассветные мечты" цв.светло-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок Digital "Рассветные мечты" цв.светло-бирюзовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.22 м
Поплин цв.Малиново-бордовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Малиново-бордовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.22 м
Штапель "Малика" цв.бирюзово-зеленый винтаж, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Малика" цв.бирюзово-зеленый винтаж, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
228 руб.
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.22 м
Штапель "Иванта" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Иванта" цв.телесно-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.22 м
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.2 м
Кружево цв.розовый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.19 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Винтажно-горчичный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Винтажно-горчичный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.14 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.яркий лимон, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.яркий лимон, ш.1.72м, хл-100%, 240гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.72м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.11 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 43мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 43мм) хлопок-100%, батист
95 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65м, ширина вышивки 43мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.1 м
Лен сорочечный цв.Св.болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный цв.Св.болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.08 м
Бязь "Бантики на светлом какао", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Бантики на светлом какао", СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.03 м
Кружево цв.темный василек, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55.02 м
Рогожка "Мелкая рябь" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Мелкая рябь" цв.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55 м
Рогожка "Гжельский узор" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гжельский узор" цв.серый меланж, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
55 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Еловая хвоя, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Еловая хвоя, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55 м
Пуговица перламутр, цв. молочный/бежевый, 9мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв. молочный/бежевый, 9мм, 4 отверстия
15 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
55 шт
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/1
Кружево цв.белый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/1
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.96 м
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.яркая мята, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
54.96 м
Ткань палаточная с водоотталкивающей пропиткой цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Ткань палаточная с водоотталкивающей пропиткой цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.96 м
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелкая клетка виши" цв.красный, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.95 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.88 м