Все ткани со скидками
1884 товаровСатин "Мини авокадо на св.кленовом зеленом", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мини авокадо на св.кленовом зеленом", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.89 м
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.желто-горчичный, ш.1.31м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.желто-горчичный, ш.1.31м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.31м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.54 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
117 шт
Импорт. хлопок (ситец) "Ангелина (фиолетово-горчичные букетики)", ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ангелина (фиолетово-горчичные букетики)", ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.55 м
Штапель "Аделис" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Аделис" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.5 м
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.коричневая брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.коричневая брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.9 м
Плательный хлопок "Рута душистая", цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Рута душистая", цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
114.7 м
Лента киперная цв.серый графит, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый графит, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
114.33 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.6 м
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на серо-бежевом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на серо-бежевом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.57 м
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.бледно-лососевый, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.бледно-лососевый, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.44 м
Шпагат цв.бледная фуксия, 5мм, хлопок-100%
Шпагат цв.бледная фуксия, 5мм, хлопок-100%
14.4 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на бледном серо-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на бледном серо-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.73 м
Лента киперная цв.черный, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.черный, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
110.85 м
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.88 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.74 м
Полулен "Модерн", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Модерн", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.45 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.бл.розово-лососевый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.бл.розово-лососевый, ш.1.4м, хл-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.26 м
Штапель Премиум "Сказочные цветочки" цв.розовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум "Сказочные цветочки" цв.розовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.33 м
Полулен "Белый горох (5мм)" цв.петроль, СОРТ2, ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
Полулен "Белый горох (5мм)" цв.петроль, СОРТ2, ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.21 м
Штапель "Карнелия" цв.болотная зелень, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Карнелия" цв.болотная зелень, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.39 м
Рогожка "Гренландия", цв.серый/синий, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Гренландия", цв.серый/синий, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
106.15 м
Теплый хлопок "Пирамидки на бл.сиренево-розовом" ш.1.49м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на бл.сиренево-розовом" ш.1.49м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.55 м
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
105.43 м
Штапель "Полонез" (терракотовые цветы на горчичном), СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полонез" (терракотовые цветы на горчичном), СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.64 м
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.9 м
Вискоза с хлопком "Ветерок на красном", ш.1.46м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Ветерок на красном", ш.1.46м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.4 м
Сатин "Небесная колыбель" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Небесная колыбель" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
102.2 м
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.салатовый, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
102 шт
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.3 м