Все ткани со скидками
1891 товаровКомплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Вареный хлопок
Комплект кромочного лоскута 1кг (от наборов для рукоделия) Вареный хлопок
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
Резинка бельевая цв.Насыщенный васильково-фиолетовый, ш.6мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Лён однотонный
Комплект лоскута 1кг Лён однотонный
2205 руб.
3150 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №0810
Нитки 35ЛЛ, №0810
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.серый/серо-лазурный, ш.2.54м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.св.серый/серо-лазурный, ш.2.54м, хл-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.54м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
4 м
Комплект лоскута 1кг Полулен цв.Суровый
Комплект лоскута 1кг Полулен цв.Суровый
1190 руб.
1700 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Пуговица пластмасса, цв.графит, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №5704
Нитки 45ЛЛ, №5704
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №5910
Нитки 45ЛЛ, №5910
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Импортный хлопок
Комплект лоскута 1кг Импортный хлопок
1729 руб.
2470 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Нитки 35ЛЛ, №1912
Нитки 35ЛЛ, №1912
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 1кг Барановский платок "Купава" с купоном, цв.Алый/Бордо
Комплект лоскута 1кг Барановский платок "Купава" с купоном, цв.Алый/Бордо
1491 руб.
2130 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Нитки 45ЛЛ, №6204
Нитки 45ЛЛ, №6204
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
4 шт
Комплект лоскута 0,5кг Крэш и плательный хлопок
Комплект лоскута 0,5кг Крэш и плательный хлопок
826 руб.
1180 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
4 шт
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.винтажная роза, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Белый горох (7мм)" цв.винтажная роза, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.98 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.розовая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.розовая дымка, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.92 м
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/молочный)" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки - елочки (синий/молочный)" цв.кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.88 м
Мерный лоскут Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Мерный лоскут Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.8 м
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.белый, ш.1.46м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
Плательная вискоза "Июльские краски" цв.белый, ш.1.46м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,46м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.75 м
Рогожка "Рождественская сказка" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская сказка" цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.64 м
Плательная вискоза "Валери" цв.черный, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Валери" цв.черный, ш.1.48м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.64 м
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Рогожка "Расписной витраж", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Мерный лоскут( ткань в отрезах) Рогожка "Расписной витраж", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
245 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.61 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох (6мм) на хвойно-зеленом", ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох (6мм) на хвойно-зеленом", ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.6 м
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.мятный, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
Рогожка Премиум "Путешествие Эльзы - воздушные шары" цв.мятный, (комп), СОРТ2, ш.1.5м, хл-100%
240 руб.
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
3.6 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.розово-сиреневая дымка, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.розово-сиреневая дымка, ш.1.41м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.59 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки-шалфей-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хаки-шалфей-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
931 руб.
1330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.54 м
Мерный лоскут Лен костюмный с умягчением цв.Черный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Мерный лоскут Лен костюмный с умягчением цв.Черный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
3.52 м
Плательная вискоза "Винтажные розочки" цв.белый с розовым оттенком, ш.1.47м, вискоза-100%,140гр/м.кв
Плательная вискоза "Винтажные розочки" цв.белый с розовым оттенком, ш.1.47м, вискоза-100%,140гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,47м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.5 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.чернильно-синий, ВИД2, ш.1.42м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.чернильно-синий, ВИД2, ш.1.42м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
3.47 м