Лента киперная цв.вишневый, ш.14мм, хлопок-100%
В розницу
12.9 руб/м
Товара нет в наличии
К сожалению, товар распродан, но вы можете подобрать похожий товар из представленных ниже
Подобрать товар
Характеристики
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Артикул | 022500 |
| Тип ткани | Лента репсовая, киперная |
| Цвет | Бордовый |
Описание
Киперная лента - это текстильная хлопчатобумажная тесьма, небольшой ширины. Применяется для отделки краев швейных изделий, окантовки, для укрепления швов, так же используется как окантовка на домашнем текстиле, для укрепления швов может быть использована на форменной и специальной одежде, на трикотажных изделиях, широко используется в рукоделии и декоре (переплетные работы, декоративно-прикладное творчество).
Важно! Перед применением ее следует замочить в воде при 30С – 40С для исключения дальнейшей усадки. Усадка до 5%
Цветопередача может отличаться от оригинального цвета, в зависимости от настроек вашего монитора.
Читать полное описание
Похожие ткани
Лента киперная цв.телесный, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
55.94 м
Товар добавлен в избранное
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
80 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.5 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.коричневый песок, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.коричневый песок, ш.10мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
311.49 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.черный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.черный, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
72 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.коричневый, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.коричневый, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
61.18 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
107.55 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
179.5 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.винтажно-васильковый-2, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажно-васильковый-2, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
Только онлайн-заказ
Товар не продаётся в розничном магазине, закажите его онлайн
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
577.5 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.розовая фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.розовая фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
88.35 м
Товар добавлен в избранное
Лента киперная цв.светло-розовый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-розовый, ш.17мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
53.57 м
Товар добавлен в избранное
Сохраните себе в соцсети










