Швейная фурнитура
2856 товаровЖак.лента 17мм Красно-терракотовый орнамент на нежно-розовом
Жак.лента 17мм Красно-терракотовый орнамент на нежно-розовом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.65 м
Лента ременная цв.хаки, ш.35мм, хлопок-100%
Лента ременная цв.хаки, ш.35мм, хлопок-100%
105 руб.
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.63 м
Жак.лента 22мм Желто-красно-зеленые огурцы на индиго
Жак.лента 22мм Желто-красно-зеленые огурцы на индиго
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.55 м
Жак.лента 18мм Желтые цветы на темно-персиковом
Жак.лента 18мм Желтые цветы на темно-персиковом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.53 м
Кружево цв.розово-лососевый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розово-лососевый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
36 руб.
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.42 м
Жак.лента 24мм Синий орнамент на белом#046568
Жак.лента 24мм Синий орнамент на белом#046568
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.42 м
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Гребешки" цв.красный
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Гребешки" цв.красный
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.4 м
Кружево цв.темный хаки, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/32
Кружево цв.темный хаки, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/32
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.36 м
Вьюнчик цв.ярко-желтый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.ярко-желтый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.32 м
Кружево цв.белый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%#013968
Кружево цв.белый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%#013968
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.22 м
Кружево цв.темный василек, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.18 м
Жак.лента 50мм Синие птицы на белом
Жак.лента 50мм Синие птицы на белом
59.5 руб.
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Полиэстер |
| Ширина | 50мм |
м
В наличии
8.15 м
Лента киперная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
8.06 м
Нитки 35ЛЛ, №1506/1
Нитки 35ЛЛ, №1506/1
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.199/26
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 35ЛЛ, №6108
Нитки 35ЛЛ, №6108
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 40см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 40см
37 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 45см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 45см
39 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 45ЛЛ, №6702
Нитки 45ЛЛ, №6702
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/19
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 45ЛЛ, №1022
Нитки 45ЛЛ, №1022
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Жак.лента 70мм Красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 70мм Красный славянский орнамент на белом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8 м
Резинка бельевая цв.Темно-коричневый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Темно-коричневый, ш.4мм, 10м
78.4 руб.
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 45ЛЛ, №5316
Нитки 45ЛЛ, №5316
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), 20мм, 2 отверстия
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), 20мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
8 шт
Жак.лента 23мм Темно-оранжевый орнамент на темном кленово-зеленом
Жак.лента 23мм Темно-оранжевый орнамент на темном кленово-зеленом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.81 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист#004809
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист#004809
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 65мм, вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.8 м